незаслуженный бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrJJonase

Новичок
Игрок
7 Янв 2022
3
0
6
около 17:00
Awihner, mason_exe
забанили за гриф 5.10.1
было так, мы были соседи играли потом челы захотели купить дифру, я не продал но предложил просто играть вместе , они согласились мы играли, то так как они срались постоянно и обстоновка мне не нравилась я прсто ушел от них так как там были и мои рессы как в ячейках так и на базе я забрал все это
в рг сами добавили гриферить я их изначально не хотел
я считаю что бан дали только потому что их больше и они маленькие школьники
 
Последнее редактирование:

Mason_exe

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
327
122
50
Доброго времени суток, обокрали игроков, даже, если вы разъехались забирать вообще все ресурсы, это не переезд, нужно было обсудить между собой это. Так же считаю, что можно отклонить жалобу только за оскорбление игроков.
Пруфы, лень расписывать все, там видно, что база пустая, в ме миллионы шаблонов, механизмов и чужих реликвий:

Регион вернул игрокам, ожидайте ответ от вышестоящих, считаю, что поступил верно, в отличии от вас :)
 
Комментарий

MrJJonase

Новичок
Игрок
7 Янв 2022
3
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
я их не оскорбил это факт что люди ходят в школу
Доброго времени суток, обокрали игроков, даже, если вы разъехались забирать вообще все ресурсы, это не переезд, нужно было обсудить между собой это. Так же считаю, что можно отклонить жалобу только за оскорбление игроков.
Пруфы, лень расписывать все, там видно, что база пустая, в ме миллионы шаблонов, механизмов и чужих реликвий:
Посмотреть вложение 31918Посмотреть вложение 31917Посмотреть вложение 31916Посмотреть вложение 31915Посмотреть вложение 31914Посмотреть вложение 31919
Регион вернул игрокам, ожидайте ответ от вышестоящих, считаю, что поступил верно, в отличии от вас :)
то что
 
Комментарий

MrJJonase

Новичок
Игрок
7 Янв 2022
3
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Доброго времени суток, обокрали игроков, даже, если вы разъехались забирать вообще все ресурсы, это не переезд, нужно было обсудить между собой это. Так же считаю, что можно отклонить жалобу только за оскорбление игроков.
Пруфы, лень расписывать все, там видно, что база пустая, в ме миллионы шаблонов, механизмов и чужих реликвий:
Посмотреть вложение 31918Посмотреть вложение 31917Посмотреть вложение 31916Посмотреть вложение 31915Посмотреть вложение 31914Посмотреть вложение 31919
Регион вернул игрокам, ожидайте ответ от вышестоящих, считаю, что поступил верно, в отличии от вас :)
а отдавать чужой заприваченный рг который больше чем они могут себе позволить это верное решение, не учитывая того что там есть мои вещи и ресурсы включая панели и материю
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
а отдавать чужой заприваченный рг который больше чем они могут себе позволить это верное решение, не учитывая того что там есть мои вещи и ресурсы включая панели и материю
А забирать у них все было правильным решением??? 😡😡😡😡
Что? Вам можно, а им нельзя?!
Побудете на их месте!
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.