про вайп)

убирать ли техномагик и хайтеч?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_KisA_

Новичок
Игрок
1 Июл 2018
1
0
1
Итак, играя сегодня я узнала не очень приятную новость. Как оказалось, 14 июля хайтеч и техмагик закрывают в связи открытием нового сервера. Эта новость взбудоражила весь сервер и мы бы не хотели терять начатое. Все игроки отозвались о вайпе, это было бы разумнее. Почитав стену вконтакте нашей группы, узнала, что закрытие пойдет в связи быстрыми темпами роста игроков. Многие из нас очень огорчены решением закрыть эти два сервера. Также админы проводили опрос на тему: делать ли вайп на этих серверах, и большинство ответили что не стоит. предлагаю оставить все как есть и не удалять наши любимые сервера. Ребята, что думаете?
 

sealings

Пользователь
Игрок
23 Мар 2018
33
5
8
Выделил для себя этот проект именно из-за отсутствия вайпов. Так-то сессионки есть и получше.
 
Комментарий

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
Выделил для себя этот проект именно из-за отсутствия вайпов. Так-то сессионки есть и получше.
На любом проекте будут и есть вайпы. Игроки быстро развиваются и быстро теряют интерес к игре. На серверах с пвп, это не особо сильная проблема, т.к там можно сутками ходить на пвп и это тебе не надоест, но сервера ТМ и ХТ идут больше как PVE, поэтому вайпы на пве серверах будут нечастые, но в любом случае будут.
 
Комментарий

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
Но не на любом проекте, где происходят вайпы пишут, что вайпов нет.
Вайпы происходят лишь при конкретных ситуациях, а не каждый месяц. Разве интересно играть на сервере, когда он весь сверху донизу перерыт и у всех все есть? Вайп решает эту проблему. Вся карта уже в постройках, которые даже не используются. Это весомые аргументы, по которым нужен вайп. Но с твоей стороны, я еще ни 1 аргумента не увидел.
 
Комментарий

sealings

Пользователь
Игрок
23 Мар 2018
33
5
8
Какие аргументы, ты о чём? Я говорю об описании сервера и о людях которые выбирают по нему подходящие для себя условия."Мы предоставляем 6 серверов разных направлений. ПРОЧТИ ОПИСАНИЕ каждого из них и выбери свой!". Всего добился - путешествуй дальше, ты же выбрал сам сервер без вайпа. Если тебе интересно постоянно повторять одни и те же действия после каждого вайпа - выбор твой, один парень назвал это безумием. Желающие всегда найдут чем заняться. Если пишут без вайпов - подразумевается, что есть план, как чистить приватную территорию (что не посещалaсь определенное время), регенить незаприваченую. Экономика? Валюта присутствовала ~50% времени существования сервера. В таблице с ценами блок лазурита = 1 лазуриту. Если до 14 числа ее не проработают (в чём лично я сомневаюсь) она останется на таком же уровне.
Я ничего не имею против вайпов, просто описание сервера, по которому я и решил на нём играть не совпало с начинкой.
 
Последнее редактирование:
Комментарий

sealings

Пользователь
Игрок
23 Мар 2018
33
5
8
"но после наблюдений и опыта, поняли что в этом просто нет смысла." Это когда я создаю сервер без вайпов, через пол года создаю опрос, по результатам которого вижу, что игроки против вайпов, подтверждаю это это в комментариях, говорю, что вайпа не будет и через 20 дней наблюдения и опыта решаю сделать вайп. Желательно определится какой проект я хочу создать ;)
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,498
1,315
190
Неактуально
Закрыто
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.