я не знаю что это за модератор micro59rus ...

kaspek

Новичок
Игрок
2 Апр 2018
5
0
1
вообщем в чате зашел разговор про моды и как бы вам помягче , модер не знает их , на что отвечал игрокам что он только начинает их изучать.
затем в чат последовало мое сообщение " ты кому там ...?" которое было предназначенно не модератору назовем его так ...
а за его изварщенно озабоченную фантазию я не ручаюсь … после чего это (по другому мне его не назвать) дало мне мут на сутки по п.п. 3.4.5. Запрещено употреблять нецензурные слова в открытой и скрытой форме (скрытая форма - это форма подразумевающая под собой маскировку отдельных букв, слогов под звездочками ***, точками ..., но сохраняется полный смысл на мат или нецензурное выражение).
на что я отреагировал в лк ему вопросом "болен ли он ?" и после этого он кидает в бан на день за это.
кхм , извините конечно но по моему вы ребенка взяли на модератора ...
отнеситесь к этому с подходом на то что у вас модератор не знает мода , даже такого как вичери !)
с уважение Kaspek !
 

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
Ну во-первых не micro59rus(микро59рус), а mico59rus(мико59рус). Вроде ясно дал понять, что моды только изучаю, ответил вам корректно. Интересно, кому же было адресовано сообщение? Мут был выдан не на сутки, а на 30 минут.
Тему перенес в нужный раздел.
 

Вложения

  • 2019-03-21_01.20.53.png
    2019-03-21_01.20.53.png
    338.9 КБ · Просмотры: 24
  • 2019-03-21_01.21.27.png
    2019-03-21_01.21.27.png
    345.7 КБ · Просмотры: 25
  • 2019-03-21_01.21.57.png
    2019-03-21_01.21.57.png
    320.1 КБ · Просмотры: 20
Комментарий

Jerr

Пользователь
Игрок
17 Авг 2018
53
6
15
тоже всегда было интересно почему берут модеров без знаний/опыта, очевидно ведь что это не продуктивно и так же понятно что это будет провоцировать игроков к подобному, все равно что взять хирурга не имеющего образования и ждать пока он научится на пациентах, а потом еще и диву давать с того что пациенты этим недовольны
 
  • Нравится
Реакции: kaspek
Комментарий

kaspek

Новичок
Игрок
2 Апр 2018
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #4
тоже всегда было интересно почему берут модеров без знаний/опыта, очевидно ведь что это не продуктивно и так же понятно что это будет провоцировать игроков к подобному, все равно что взять хирурга не имеющего образования и ждать пока он научится на пациентах, а потом еще и диву давать с того что пациенты этим недовольны
даааа , именно
но я никого не оскорблял , а лишь спросил болен ли ты или нет :)
 
Комментарий

Dryomin

Игрок
Игрок
11 Янв 2019
412
51
40
тоже всегда было интересно почему берут модеров без знаний/опыта, очевидно ведь что это не продуктивно и так же понятно что это будет провоцировать игроков к подобному, все равно что взять хирурга не имеющего образования и ждать пока он научится на пациентах, а потом еще и диву давать с того что пациенты этим недовольны
он ясно дал понять что он их изучает (это не его основная ветка). к тому же есть стажеры которые отвечают на игровые вопросы в игре
 
Комментарий

Jerr

Пользователь
Игрок
17 Авг 2018
53
6
15
он ясно дал понять что он их изучает (это не его основная ветка). к тому же есть стажеры которые отвечают на игровые вопросы в игре
ладно стажер изучает моды, но тут гл. модер, обучись, а потом пост занимай
 
Комментарий

Gradius

Новичок
Игрок
15 Фев 2019
19
1
8
ладно стажер изучает моды, но тут гл. модер, обучись, а потом пост занимай
Возможно, его перевели на мэджик не по его инициативе. Он написал что пришёл с дивайна, а там мода витчери нет, и это нормально что он его не знает (конечно, при условии что его перевели, а не он сам напросился на эту ветку). По поводу его должности. На дивайне он главный модер, возможно, его тут поставили на ту же должность, потому что он хорошо проявил себя на дивайне и админы решили, что понижать его до модера не имеет смысла. Я высказал своё мнение и могу в чём-то ошибаться, ты можешь его оспорить :)
 
Комментарий

Dryomin

Игрок
Игрок
11 Янв 2019
412
51
40
ладно стажер изучает моды, но тут гл. модер, обучись, а потом пост занимай
если человека ставят на пост главного модератора, то он умеет руководить коллективом и не только. мне кажется поэтому его на меджик и закинуло.
 
Комментарий