3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexei123

Новичок
Игрок
19 Май 2022
5
4
8
alexei123
Manyaa
Я задал вопрос, почему забанили тимейта за 4.1 когда он возвращал ресурсы игроку (homka23), который до этого дал на сохранность их потому что не мог тепнуться на базу из за лагов. Так же мой тимейт (Garag0es) вчера когда мы сидели в ДС, показывал через демонстрацию как он не может выйти с базы игрока которому возвращал ресы(homka23), даже через сайт, какое-то движение происходило спустя 3 минуты, а сегодня когда он отдавал его ресурсы после того как базу перистоил и пофиксил (homka23)
"ситуация выше будет в другой жалобе"
Я же получил бан за банальный вопрос (3.2), почему мой друг(Garag0es) ушел в бан если нет доказательств, это было не осуждение действий а просто ВОПРОС. Если бы мне ответили на поставленный вопрос, я бы сказал что ей(Manyaa) скинут щас скрины того что такое было и человеку возвращают его вещи, так же модератор iSham был уведомлен о лагах на базе игрока(homka23). Прошу рассмотреть данную жалобу без предвзятости и старых обид!
 

alexei123

Новичок
Игрок
19 Май 2022
5
4
8
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Время происшествия 19:30
 
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Доброго времени суток.
Жалобы не рассматриваются если они были поданы от третьих лиц.
Обратите на это внимание вот тут: *тык*.

Вам был выдан бан за то, что Вы - мне "бросили вызов" - предъяви доки, что это была раздача.
Ссылка для модераторского состава.
В данном случае, я посчитала, что Вы сомневаетесь в работе модератора.
Так же, предъявлять Вам какие-либо доказательства - не обязана.
Так же, Вы не присутствовали на раздаче, Вы не знаете всей ситуации с данным игроком, но почему-то Вам я должна была отчитаться.
Скриншот с моей стороны: 32.JPG .

Не флудите и ожидайте ответа от вышестоящей администрации.
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доброго времени
Хотите выразить недовольство по работе модератора, предоставьте железные доказательства и составьте заявку по форме на форуме, а не возмущайтесь в чате.
Модератор не обязан перед Вами отчитываться за свои действия.
В жалобе отказано.
 
  • Нравится
Реакции: Biktoria и Manyaa
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.