3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
• Время случившегося (по МСК, примерное или точное): 14:45
• Ник модератора, который нарушил правила или не выполнил действие: Manyaa
• Что было нарушено? (пункт правил или небольшой текст) клевета на нарушение
• Доказательства (ссылка на нарушение или скриншот/видео) - общался с человеком в лс, расскзаал что меня забанили по 3.2, расказал как и полностью почему и так же для себя уточнил что обидно ли будет ему если я назову его *зануда*, *душнила* (из за этого в прошлый раз и забанили).
Не говорил что ай ай ай, маня плохая и забанила тогда ни за что, не выражал не довольствие и не критиковал, просто рассказал историю! Собирался выйти в АФК и тут прилетает бан. Проверить правдивость моих слов можете по логам чата, общался с игроком Minezi(как-то так)
 

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Так же добавлю вопрос, на данном проекте в принципе нельзя обсуждать администрацию/модерацию?
Просто одно дело когда ты выражаешь не довольствие публично на всех игроков поступком баном/мутом или любым другим действием и это считается осуждением, а когда ты ведешь диалог с игроком "тет-а-тет" рассказывая историю которая случилась и получаешь блокировку, это по-моему 2 разных случая и не подходит под правило.
 
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,308
1,476
125
Доброго времени суток.
Ознакомьтесь с п.п. 3.2:
3.2. Публичная или скрытая критика действий модераторов/администраторов запрещена! Если у вас возникли недовольства по их работе, оставьте заявку на форуме в (писать сюда) соответствующем разделе.
Наказание: бан от 1 до 7 дней. При рецидиве — бан вечный.

Ссылка для модераторского состава.
Ожидайте ответа вышестоящей администрации.
Тема закрыта от ненужного флуда.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.