_wotlike_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Kimono_

Активный пользователь
Игрок
13 Янв 2020
85
26
30
1. _wotlike_
2.
2.4.
На скрине можно увидеть, что в регионе игрока Bayon(
Мультиаккаунт _wotlike_) есть основной аккаунт, LolBin и Старший модератор vova001(Первый скрин). На следующем скрине (Второй скрин) можно увидеть, что он резко пропал! Но почему же? Я в глобальный чат написала: "А чей Bayon мультиаккаунт?", и после этого резко пропал _wotlike_ из региона. После этого к платформе прилетает _wotlike_, и летает прям под ней, надеясь меня с нее скинуть и убить. Хорошо, приват дело такое, но с мультиаккаунтов можно так же получить награды за онлайн(Третий скрин), поэтому я считаю, что данный игрок и его тиммейт LolBin(Мультиаккаунт LolBin123) используют мультиаккаунты для получия доп возможностей. (2.4. Регистрация мультиаккаунтов (твинков) разрешена, если они не используются с целью получения дополнительных ресурсов или создания дополнительных приватов, так и для обхода бана или нарушения правил.)
3.
 

_wotlike_

Игрок
Игрок
3 Апр 2020
13
5
10
Мультиакк мой, не спорю, и я знаю что нарушил 2,4 но приваты были использованы в целях безопасности платформы, а точнее поке-лечебницы и бег-пластин, и самих людей которые спавнили бы на этой платформе лег, ведь человек с ником LolBin старался обустроить центр платформы
 
Комментарий

yarosslav13

Гл. Модератор Pixelmon
Команда форума
Гл.Модератор
27 Дек 2020
84
50
30
Игроки могут создавать твинки и добавлять в приват кого угодно (даже модераторов), на свой страх и риск. Аккаунты игроков чьи ники описаны выше не нарушают правило 2.4, в регионе который указан на скриншоте отсутствуют какие либо признаки "дополнительной выгоды". Так же в тексте упоминается "_wotlike_, и летает прям под ней, надеясь меня с нее скинуть и убить." У вас есть доказательства? Без доказательств это клевета в сторону игрока.
Тема закрыта.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.