Awihner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clous000

Новичок
Игрок
15 Сен 2019
3
0
6

О ситуации: Я спокойно играл, и ко мне телепортировался Гл.Модератор с ников Awihner и спрашивает откуда Спектральная кирка и МФЭХ - я отвечаю что мне их подарили(
Позже поправил что я их купил за 4к фе он говорит вспоминай ник кто тебе их дал что якобы это халява (Я их купил,уже не моя проблема что человек поставил такую цену)Ник я не смог вспомнить т.к не запоминаю ники с кем я торгуюсь.После чего я сказал ему посмотрите по логам кто мне их дал и не буду их отдавать или кто держал в руке эти вещи и т.п он проигнорил мою просьбу и дальше говорит что я забаню если не отдашь вещи - ломает МФЭХ и я пишу в чат нормально ли то что он делает и отлетаю в временный бан с причиной вспомнай ник
Вопрос - Как я вспомню ник если я его видел всего 2 раза когда покупал вещи + без сервера (Без чека таба)
Прошу рассмотреть мою жалобу и принять все необходимые меры
 

Awihner

Игрок
Игрок
5 Фев 2019
319
36
40
Доброго времени суток.
Доказательства нарушения игрока.
Desktop Screenshot 2022.11.17 - 17.15.49.95.pngDesktop Screenshot 2022.11.17 - 17.15.57.58.pngDesktop Screenshot 2022.11.17 - 17.16.04.96.pngDesktop Screenshot 2022.11.17 - 17.18.05.36.png
Ожидайте решения вышестоящих лиц.
 
Комментарий

Clous000

Новичок
Игрок
15 Сен 2019
3
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Хорошо, я просто хочу поиграть, давайте я отдам эти вещи и разбаньте ( Но верните фе за эти вещи )
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени.
В действиях модератора нет нарушений П.П
Вам надо было вернуть ресурсы добровольно. Следовать указаниям модератора, предоставить все данные какие вы помните, чтобы помочь модератору найти игрока, который нарушил П.П.
При выполнении данный условий, сделка была бы аннулирована, но в место этого вы препятствовали работе, спорили и отказывались сотрудничать.

Clous000: В жалобе на модератор отказано.​

Модератору: Конфисковать розданные вещи без возмещения ущерба. Разбанить по истечению 1 суток с момента выдачи наказания.

 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.