DTM #3, бан без причины zigbee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
• 30.06.2020 16:12
• zigbee
• 30.06.2020 был выдан бан без обоснований, прошу предоставить доказательство того, что я оскорбил администрацию в каком-либо из проявлений.
Я готов оспорить всё, тк наказание было выдано не верно, я ниразу не оскорбил администрацию играя на данном проекте...
 

ZigBee

Бывалый
Игрок
8 Фев 2019
504
115
50
Здравствуйте.
Начнём с того, что бан был выдан по пункту 3.6.2.

Прикрепляю скриншоты, где по диалогу можно понять, что вы пытались упомянуть родителей игрока, с которым вели диалог, в некорректной форме.
Так же, вам было выдано наказание сроком в два дня из-за того, что вы неоднократно пытались унизить игрока, с которым вели диалог.
Ждём ответа от вышестоящей администрации.
 

Вложения

  • 1593544265288.png
    1593544265288.png
    4.5 КБ · Просмотры: 19
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Здравствуйте.
Начнём с того, что бан был выдан по пункту 3.6.2.
Прикрепляю скриншоты, где по диалогу можно понять, что вы пытались упомянуть родителей игрока, с которым вели диалог, в некорректной форме.
Так же, вам было выдано наказание сроком в два дня из-за того, что вы неоднократно пытались унизить игрока, с которым вели диалог.
Ждём ответа от вышестоящей администрации.
Не вижу жалобы такой, по блату от друзей жалобы принимаете ? Или как там говорят... Жалобы от третих лиц не принимаем, не так ли ?
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Здравствуйте.
Начнём с того, что бан был выдан по пункту 3.6.2.
Прикрепляю скриншоты, где по диалогу можно понять, что вы пытались упомянуть родителей игрока, с которым вели диалог, в некорректной форме.
Так же, вам было выдано наказание сроком в два дня из-за того, что вы неоднократно пытались унизить игрока, с которым вели диалог.
Ждём ответа от вышестоящей администрации.
Этим сообщениям от силы день-два,
Здравствуйте.
Начнём с того, что бан был выдан по пункту 3.6.2.
Прикрепляю скриншоты, где по диалогу можно понять, что вы пытались упомянуть родителей игрока, с которым вели диалог, в некорректной форме.
Так же, вам было выдано наказание сроком в два дня из-за того, что вы неоднократно пытались унизить игрока, с которым вели диалог.
Ждём ответа от вышестоящей администрации.
Я вижу, что бан был выдан по пункту 3.6.1, или мой скрин сфотошоплен ?
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Здравствуйте.
Начнём с того, что бан был выдан по пункту 3.6.2.
Прикрепляю скриншоты, где по диалогу можно понять, что вы пытались упомянуть родителей игрока, с которым вели диалог, в некорректной форме.
Так же, вам было выдано наказание сроком в два дня из-за того, что вы неоднократно пытались унизить игрока, с которым вели диалог.
Ждём ответа от вышестоящей администрации.
И не нужно уходить от темы, мистер администратор, жалоба была на вас потому, что вы дали бан по пункту 3.6.1, который я не нарушал, и сейчас оправдываться не очень в тему, что это бан на 2 в связи с тем, что я оскорбил игрока(да даже по 3.6.2), что карается максимум на 1 день, если я не ошибаюсь, так что тут вы уже привысили свои полномочия
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Комментарий

xX_VIPER_Xx

Новичок
Игрок
3 Фев 2019
106
11
18
сроки определяетет не вы а модерация а то что бан был выдан не по той пречине банальный человеческий фактор
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #9
сроки определяетет не вы а модерация а то что бан был выдан не по той пречине банальный человеческий фактор
Сроки определяют правила сервера, с которыми я соглашаюсь при входе в лаунчер, а не какой-либо модератор.
3.6.2. Оскорбление родителей , упоминание родственников в некорректной форме категорически запрещены!
Наказание: бан на 1 день. При рецидиве – бан вечный.
Прочитайте, полезно
 
Комментарий

xX_VIPER_Xx

Новичок
Игрок
3 Фев 2019
106
11
18
а что не так если на скрине есть доказательство вашей вины
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #11
сроки определяетет не вы а модерация а то что бан был выдан не по той пречине банальный человеческий фактор
А то, что бан не по той причине это не человеческий фактор, это не компетенция. Привожу пример - человек ограбил кого-либо, что в статье допустим отбывания в кутузке 15 суток, но его посадили по другой статье, допустим за убийство, посадили на 20 лет. Это тоже человеческий фактор ? Прошу такого бреда не писать, пожалуйста
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #12
а что не так если на скрине есть доказательство вашей вины
Спорить с ребенком я не намерен, я не знаю зачем модератор позвал своего друга, чтобы тот его оправдывал, но я выше всё изъявил, что я не из-за бана, а то, что меня забанили по причине, которую я не нарушал, так еще и не по срокам.
На моём скрине отчётливо видно, что меня забанили по 3.6.1
 
Комментарий

xX_VIPER_Xx

Новичок
Игрок
3 Фев 2019
106
11
18
странное сравнение и в суде приговор даёт не один человек а некая община из нескольких людей
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #15
странное сравнение и в суде приговор даёт не один человек а некая община из нескольких людей
Держу в курсе, что приговор в суде даёт судья, а не некая община из нескольких людей, прошу поменьше смотреть шоу-судья по телевизору...
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #17
ощибка мис клик
Ошибка ? Опять же могу привести сравнение с судом, ошибки или миссклики в такой ситуации не оправдывают высокостоящее должностное лицо, кем данный модератор и является.
 
Комментарий

ZigBee

Бывалый
Игрок
8 Фев 2019
504
115
50
Во первых, попрошу не разводить срач в данной теме. Пишите пожалуйста всё одним сообщением, а не тремя, отвечая на один и тот же вопрос.
Во вторых, вроде я ничего про вашу клевету и не говорил. Как вы выше написали, верно, бан был выдан сначало по пункту 3.6.1, но вы были мгновенно перебанены и пункт был исправлен на 3.6.2.
В третьих, жалоба по блату? Игрок пожаловался мне в ЛС о том, что вы нарушили некий свод правил, предоставив соответствующие док-ва по этому поводу. И жалоба эта была не от третьего лица, а от того, кого вы оскорбили.
В четвёртых, я в своём прошлом сообщение чётко и ясно описал, почему же я вам выдал наказание на два дня, нежели на один (как сказано в правиле).
В пятых, чтобы вы и дальше не продолжили разводить срач в данной теме, я закрою её до ответа вышестоящего администратора. (И да, не надо сюда приплетать другого игрока, с которым я вообще не знаком).
@Lord_Fear
 
Комментарий

Lord_Fear

Старожил
Игрок
11 Май 2018
570
165
55
Данный Гл.Модератор снялся
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.