Подтверждено Guide | Реликвии из ботании

Всех приветствую.
Думаю, много кто задавался вопросом о всех реликвиях из ботании. Те, кто раньше играл с ботанией и забыл, и новички.
Сейчас я о них расскажу. Погнали!

Реликвии можно получить при открытии коробки, которая падает после убийства гайи второго уровня.
Всего их 6 (которые можно именно получить, а не скрафтить).


Получить каждую реликвию можно только один раз, в случае потери заполучить её честным образом повторно будет невозможно.
Реликвии выдаются при открытии коробки - Dice of Fate


I. Кольца:


Первое кольцо -
(Ring of Thor).
Одно из трех мифических колец Озиров, Кольцо Тора, при ношении наделяет владельца могуществом Бога Грома Тора. Эта сила резко увеличивает силу добычи области действия с Terra Shatterer (кирка из террастали).


Второе кольцо -
(Ring of Loki).

Одно из трех мифических колец Озиров, Кольцо Локи, позволяет владельцу постучать по Богу-обманщику Локи, чтобы эффективно находиться в нескольких местах одновременно.


Установка для этой способности требует, прежде всего, пустой руки. Процедура начинается с щелчка правой кнопкой мыши на блоке указанной пустой рукой при наличии Кольца Локи. Как только выбран исходный блок, щелчок правой кнопкой мыши по другим блокам в мире добавит их к относительным позициям, на которые влияет эта сила. Чтобы завершить процедуру, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши оригинальный блок.


Щелчок правой кнопкой мыши по одному из выбранных блоков удалит его. Чтобы сбросить завершенный выбор, дважды нажмите правую кнопку мыши на земле.


После того, как выбор завершен, при осмотре можно заметить несколько блоков в относительных позициях к выбранному блоку. Когда блок помещается во время пробежки, действие размещения имитируется на всех этих позициях, что позволяет размещать большое количество блоков одновременно. Эта способность также распространяется на уничтожение с помощью Terra Shatterer или Terra Truncator.


Такая сила не приходит бесплатно, конечно. Использование этой способности стоит маны из инвентаря пользователя за каждый размещенный блок. Важно отметить, что чем больше блоков выбрано, тем дороже становится каждый размещенный блок.






Третье кольцо -
(Ring of Odin).

Кольцо Одина, одно из трех мифических колец Озиров, наделяет его владельца жизненной силой и сопротивлением Старшего Бога Одина. Наряду с добавлением десяти дополнительных сердец здоровья Кольцо Одина защищает владельца от различных видов стихийных повреждений, таких как утопление, удушение, огонь или голод.

Четвёртое кольцо -
(Ring of Aesir).
Данное кольцо крафтится из трёх других (Ring of Odin + Ring of Thor + Ring of Loki) в верстаке (многие не рекомендуют надевать это кольцо, так как случайно можно выделить территорию и будет плохо).
Легендарная Реликвия высшей силы. Об этом известно немногое, но считается, что он создан путем объединения нескольких артефактов, представляющих большую ценность и редкость. Это комбинация из 3 других драгоценных колец, когда-то принадлежавших Локи, Одину и Тору. Он дает комбинированные эффекты каждого специального кольца, а именно: регенерацию, иммунитет и возможность размещать блоки в разных местах одновременно. Чтобы объединить артефакты, просто разместите их в любом порядке в сетке крафта. Это не подтверждено, но кольцо Озиров, кажется, дает немного больше регенеративных способностей, чем Кольцо Одина.

II. Обычные реликвии (их можно носить в инвентаре):




Первая реликвия -
(The Fruit of Grisaia).

Реликвия, которая будет поддерживать владельца насыщенным использованием маны из его инвентаря (то есть его можно кушать бесконечно, пока есть мана).



Вторая реликвия -
(Eye of the Flügel).

Это реликвия, которая позволит пользователю сдвигать правой кнопкой мыши блок для привязки, затем удерживать правую кнопку мыши, чтобы телепортироваться обратно в блок, к которому он привязан.

Также предоставляет неограниченный по времени полёт посредством крылатой тиары, но с повышенным потреблением маны (так как у крылатой тиары без глаза флигеля полёт ограничен).



Третья реликвия -
(Key of the King's Law).

Удерживая правой кнопкой мыши, этот элемент будет создавать плавающие круги с золотыми инструментами внутри них. Они могут быть запущены в направлении, которое смотрит игрок.



На этом мой небольшой гайд закончен. Если хотите, чтобы я что-то добавил/изменил/помог - пишите в теме. Всем хорошего настроения, спасибо за ваше внимание!












 

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Хороший гайд,молодец,гайд можно сказать не только по SkyLand, а в общем ботания-реликвии-артефакты.
Пользуйтесь, пригодится,читать обязательно :)
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий