ISham бушует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokalization

Новичок
Игрок
23 Янв 2019
8
1
1
Добрый день , ситуация такая , в очередной раз ISham DraconicTechnoMagic #5 ,а он же Владислав , а впрочем не важно , проявил свою не компетентность по отношению к игрокам , в добавок к этому , он совершенно не разбирается в ситуациях ссылаясь лишь на то , что он якобы Лучше знает , прошу принять меры наконец-таки а не закрывать глаза на его выходки. И то , что я назвал его малолеткой , является фактом , а не оскорблением . Время происходящего 16:36 по Москве
 
Последнее редактирование:

iSham

Игрок
Игрок
16 Янв 2019
444
323
75
Мут был выдан по п.п. 3.6.1 за фразу 'Слушай умник, ты такой смешной'. И да, за такие 'факты' тоже можно получить наказание. От куда ты знаешь что я 'малолетка'? Удачной игры, ждем ответа гл модератора
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий

Lokalization

Новичок
Игрок
23 Янв 2019
8
1
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Я так и не увидел оскорбления , смешной? Так ты смешён на мой взгляд , если убеждаешь игрока в том , что нельзя чекать логи...
Факт о том , что ты малолетка , я могу подтвердить тем , что тебе 16 лет .....
 
Комментарий

Fllop

Новичок
Игрок
29 Янв 2019
24
6
3
Мут был выдан по п.п. 3.6.1 за фразу 'Слушай умник, ты такой смешной'. И да, за такие 'факты' тоже можно получить наказание. От куда ты знаешь что я 'малолетка'? Удачной игры, ждем ответа гл модератора
Посмотреть вложение 4512

Особо не лезу в жалобы игроков, просто потому что жалуюсь не я и в основном в жалобах они не правы, но все же такой вопрос. Если ты дал мут за фразу, то ты полностью не прав, потому что дальше ты сам написал "Тут вы игроки, которые слишком "умников" строите". Вторую часть фразы еще можно причислить к унижению, но никак не первую, учитывая, что ты дальше сам так написал. И мне плевать, что ты взял это слово в "", потому что ты говоришь не о людях вне проекта, а про группу людей на этом сервере.

P.S. На самом деле старшей модерации и администрации стоит обсудить пункт 3.6.1, потому что у каждого человека свое восприятия слов "оскорбления", а наказания за это правило не раз я видел притянутым за уши. Кого-то обидит слова "пафосный, нарциссист, смешон(как и в этом случае), самоуверен и т.д. и т.п.", а кто-то просто пропустит мимо "ушей".
 
Комментарий

Lokalization

Новичок
Игрок
23 Янв 2019
8
1
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Я дождусь ответа??
 
Комментарий

KaBoom

Активный пользователь
Игрок
22 Мар 2018
651
71
30
На рассмотрении.
 
Комментарий

KaBoom

Активный пользователь
Игрок
22 Мар 2018
651
71
30
выговор. 1/3
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.