JangaL | Гриферство и клевета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jakezombo

Новичок
Игрок
10 Янв 2021
1
0
1
1. jakezombo
2. JangaL
3. 5.3, 5.6, 3.3, 3.6 (Собирались обменятся на честных условиях, я сказал, чтобы нарушитель шёл домой, взял вещи, что я собирался у него покупать и я кину ему трейд. У него был подельник, MishaT12314, который остался у меня дома. JangaL вернулся ко мне домой и начал нести бред, что обычная команда /trade у него лагает, пытался вывести меня за мой приват, чтобы там убить. Когда я отказался от его предложения, он начал выламывать часть моей фермы, что была вне привата. За ферму я ничего не имею против, мой косяк, но он начал копать ров и портить ландшафт вокруг привата, нарушая одно из правил, указанных в начале. Затем, когда я подбежал к нему, он достал алмазный меч и попытался меня ударить. Но у него была включена pvp защита, из-за чего он не мог нанести мне урон. Затем он отключил её и начал меня бить. Я начал бить в ответ и у меня оставалось одно сердечко до смерти, но я успел первым. Все скрины чата есть в ссылке ниже. После этого он начал клеветать на меня в общем чате, что я грифер и мошенник, как я пытался "якобы развести его" на вещи и прочее. Все скрины этой ситуации есть на источнике Imgur, ссылка ниже.)
4. Доказательства нарушения
 

Waffen_Kaiser

Бывалый
Игрок
11 Апр 2019
148
20
30
5.3-отказано
5.6-отказано
3.3+3.6 бан на 2 суток.
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.