Отказано (mason_exe, Awihner) DraconicTechnoMagic #6

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreepero4ek

Новичок
Игрок
25 Сен 2021
12
2
8
25.09.2022 17:00 (примерно)

• mason_exe, Awihner .

• Забанили просто так за 3.6.2(хочу увидеть нарушение) 7.1 (предупреждение но сразу дал бан)




На скриншоте должно быть указано время (включить можно в настройках чата)
 
  • Нравится
Реакции: kotik_3adrotik

Kreepero4ek

Новичок
Игрок
25 Сен 2021
12
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Хочу увидеть полные доказательство на нарушение
 
  • Нравится
Реакции: kotik_3adrotik
Комментарий

Mason_exe

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
327
122
50
Доброго времени суток, если вы действительно написали жалобу, видимо не понимаете всего, что произошло.
Начну повествование тогда сначала, рядом с вами стояла кварка ( вне региона,но застроенная маг.стеклом ), вы ее забрали, игрок, который поставил ее туда по сути ее раздал, можно расчитывать,как участие в раздаче,либо гриф. В любом случае, панель была получена не путем покупки и не путем крафта, по вашим словам вы честно забрали её, что нарушает баланс сервера. Так же модератор хотел по хорошему, чтобы вы отдали панель, но вы с этим не захотели соглашаться, после того как я зашел и забрал её у вас возникло 150 вопросов, хотя у нас есть правило 3.2 ( обсуждение действий модерации )
По поводу 3.6.2 была опечатка, бан по 3.2 + 7.1.
Док-ва 3.2

7.1 по вашим словам вы купили гравитонку за якорь, что нарушает экономическую составляющую сервера

А если док-ов выше стоящим не хватит вот все скрины, нет особого времени расписывать и объяснять каждый скрин.
Думаю бан оправданный.
 
  • Нравится
Реакции: NeDoMidEr
Комментарий

Kreepero4ek

Новичок
Игрок
25 Сен 2021
12
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #4
хорошо а почему если мы обсуждали действие администрации, причем здесь люди которые находятся в привате им зачем бан
так же есть правило 5.11. Если ваши сундуки, бассейны либо МЭ будут располагаться близко к краю привата, то за сохранность своих вещей ответственность вы несете сами.
панель находилась не в привата значит мы имеем право забрать ее , откуда я знаю ради раздачи он ее поставил или просто не заметил приват
не докв что он ее поставил ради раздачи
так что это не считается как раздача
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
хорошо а почему если мы обсуждали действие администрации, причем здесь люди которые находятся в привате им зачем бан
так же есть правило 5.11. Если ваши сундуки, бассейны либо МЭ будут располагаться близко к краю привата, то за сохранность своих вещей ответственность вы несете сами.
панель находилась не в привата значит мы имеем право забрать ее , откуда я знаю ради раздачи он ее поставил или просто не заметил приват
не докв что он ее поставил ради раздачи
так что это не считается как раздача
у вас нет наказания по раздаче, пункта "4" не указано
 
Комментарий

Mason_exe

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
327
122
50
Панель изъял так как она получена не честным путем, взял и нашел, хорошее объяснение, я могу расценивать эту панель, как дюпаную по той же логике.
А вторая панель была куплена очень дорого. Сравните цену админ якоря и гравитонки на сайте,я понимаю, что якоря растут в цене, тк кол-во ресурсов увеличивается, но не так сильно.
Кварка получена не честным путем, гравитонка куплена не по себе стоимости так сказать. В бан улетели все так, как несут за нарушение правил все участники региона, ведь они были так же вкурсе.
 
Комментарий

Kreepero4ek

Новичок
Игрок
25 Сен 2021
12
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Так у тебя доказательств нету что я ее дюпнул, или получил не честным путём если я ее как то получил то бан, если мне какой то чел ее кинул, и вышел я бы ее поставил и какой то другой чел ее бы взял то ему бан за то что я ее поставил что бы не получить бан за раздачу я откуда знаю с какими мативами была поставлена панель? Я взял и пошёл
 
Комментарий

Kreepero4ek

Новичок
Игрок
25 Сен 2021
12
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #9
Данного игрока я не как не заставлял ставить панель не в регионе он сделал это сам я не знаю с какими мативами он туда ее поставил
вдруг он ее случайно так ее поставил, так же вы в начале вайпа так же поставили админку и маг.стекло и сказали что если достанете то получите ее то есть вы щитаете что это не раздача когда сами делаете тоже самое
 
Комментарий

Kreepero4ek

Новичок
Игрок
25 Сен 2021
12
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #10
Панель изъял так как она получена не честным путем, взял и нашел, хорошее объяснение, я могу расценивать эту панель, как дюпаную по той же логике.
А вторая панель была куплена очень дорого. Сравните цену админ якоря и гравитонки на сайте,я понимаю, что якоря растут в цене, тк кол-во ресурсов увеличивается, но не так сильно.
Кварка получена не честным путем, гравитонка куплена не по себе стоимости так сказать. В бан улетели все так, как несут за нарушение правил все участники региона, ведь они были так же вкурсе.
на щёт гравитонки откуда мне знать экономику сервера на данный момент я не имею доступа к тп и не могу посмотреть как развились игроки на данный момент прошло не мало времени от вайпа и щитал что это нормальная цена для гравитонки
 
Комментарий

Kreepero4ek

Новичок
Игрок
25 Сен 2021
12
2
8
  • Автор темы Автор темы
  • #11
Доброго времени суток, если вы действительно написали жалобу, видимо не понимаете всего, что произошло.
Начну повествование тогда сначала, рядом с вами стояла кварка ( вне региона,но застроенная маг.стеклом ), вы ее забрали, игрок, который поставил ее туда по сути ее раздал, можно расчитывать,как участие в раздаче,либо гриф. В любом случае, панель была получена не путем покупки и не путем крафта, по вашим словам вы честно забрали её, что нарушает баланс сервера. Так же модератор хотел по хорошему, чтобы вы отдали панель, но вы с этим не захотели соглашаться, после того как я зашел и забрал её у вас возникло 150 вопросов, хотя у нас есть правило 3.2 ( обсуждение действий модерации )
По поводу 3.6.2 была опечатка, бан по 3.2 + 7.1.
Док-ва 3.2
Посмотреть вложение 31325Посмотреть вложение 31326Посмотреть вложение 31327Посмотреть вложение 31329Посмотреть вложение 31328Посмотреть вложение 31324
7.1 по вашим словам вы купили гравитонку за якорь, что нарушает экономическую составляющую сервера
Посмотреть вложение 31330Посмотреть вложение 31331
А если док-ов выше стоящим не хватит вот все скрины, нет особого времени расписывать и объяснять каждый скрин.
Думаю бан оправданный.
модератор сказал что зайдёт масон и расскажет все как есть в итогк масон пришёл забрав панель и забанил не объеснив за что забрал панель
чифу "чья была панель" ему наказания за раздачу не дали как это понимать?
 
Комментарий

Mason_exe

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
327
122
50
Чиф получил бан на неделю, вы признались, что панели поставил он, он так же признался в этом, если вышестоящему будет нужно кину док-ва и этого момента, пишите свои мысли в 1ос сообщении, не засоряйте тему, иначе закрою, до ответа Мирабель.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,502
1,315
190
Доброго времени
1. начнем с того что вы взяли вещь бесплатно, Вы ее не купили, не отработали, а соответственно по сути вы нарушили 4.1 и 7.1
2. Продолжим. Вы нарушили 3.2. Первое ваше нарушения было 03.02.22, а соответственно при повторном нарушении Вы должны быть забанены по 3.2 перманентно
3. Отвечаю по 5.11 - Есть замечательное правило 5.10 Если попались – то Вам продеться отвечать за свои поступки, а Вы попались.
В жалобе отказано.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.