Отказано NeDoMidEr DTM 4

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
• 17:30.

• NeDoMidEr.

• Зайдя в игру, я увидел что данный модератор (NeDoMidEr) забирает у меня предметы и телепартирует меня на спав из моего региона (Видно на скрине)
Попросив обьяснить что происходит, мне ничего не обьяснили и просто очистили сундук а так же углажали баном на проекте (тоже есть на скринах)

• Ниже скрины.




 

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Доброго времени суток, можете объяснить, почему у вас на рг, стоит админка и 4 сундука ресурсов и механизмов, за 9 часов игры за месяц на сервере, вы явно не могли получить данные вещи



по предварительном рассмотрении ситуации, вы добавились к игроку BMW2002, все механизмы и рессурсы с региона забрали себе и перенесли на данный регион, что является нарушением п.п.5.10.1
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Да, я играл на сервер с игроком но решил переехать на новую базу. С чего бы это должно расцениваться как гриферство?
Я заполучил предметы каким то способом грифа? Я не играл с данным игроком? Обьясните мне кто дал вам право распаряжаться моими ресурсами без уточнения информации у двух сторон как минимум, или вам вообще наплевать на игроков и угрозы с убиранием игрока со своей терретории это уже давно в норме персонала этого проекта? Сомневаюсь. А я даже на проекте дольше чем вы существую.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
по просмотрам логов, было найдено, что вы добавились в регион игрока, с целью гриферства 18.11

вы добавились, поиграли день, забрали вещи, с региона игрока без его ведома и создали свой регион, что является гриферством
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
изъял я предметы, потому что данные предметы указывают, что вы получили их от другого игрока без его ведома и согласия, а точнее, за 9 часов, вы не могли сами получить те ресурсы и админку. что является гриферством
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #6
По логам только видно что игрок сам добавил меня и мы начали игру, а я в свою очередь решил переехать на другую базу!
Покажите мне еще раз доказательства гриферства с моей стороны.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70

прочитайте правило 5.10.1
данные действия, совершенные вами являются нарушением данного правила и являются гриферством
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #8
Я знаю правила и вижу там четкие слова "Доказательства" Предьявите мне их.
От того игрока я не видел ни единого сообщения что он против переезда.
И вы очень удобно игнарируете другую часть моей жалобы а именно ваше отношение к игроку, угрозы и простое безразличие которое не приемлемо.
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #9
Да и с каких пор жалоба на игрока рассматривается игроком на которого и составлена жалоба?
Это просто смешно.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Касательно, момента игнорирования и отношения к игроку, в тот момент, у меня были доказательства вашего нарушения, вы уже считались в тот момент для меня нарушителем, я вам сказал не трогать вещи потому что вы поподали под правило о помехе работе модерации.
вот сообщения владельца игрока, регион которого вы грифанули

я не игрок, а модератор, на которого вы подали заявления и по правилам модерации в первую очередь модератор, на которого было подана жалоба присылает доказательства нарушения игрока
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #11
Очень удобно присылать обрезанные скриншоты после того как наказание уже было выдано мне.
И говорить всё что угодно в ущерб мне, не находите?
Вы как минимум должны были обьяснить причину, по моему телепатов доказанных на нашей планете нету, как я должен был понять что вы делаете?
Или я всё же по вашим словам обладаю способностью знать что вы делаете в данный или иной момент?
Промолчав и не оповестив меня на мою же просьбу обьяснить что происходит вы начали сразу с угроз и телепортации с моей базы. Это не нормально.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Я знаю правила и вижу там четкие слова "Доказательства" Предьявите мне их.
От того игрока я не видел ни единого сообщения что он против переезда.
И вы очень удобно игнарируете другую часть моей жалобы а именно ваше отношение к игроку, угрозы и простое безразличие которое не приемлемо.
хорошо, игрок, владелец региона говорит, что у него загриферили регион, скрин с региона -

видно, что вы являетесь участником региона, по сообщениям владельца региона, он был против передачи вам ресурсов и вашего переезда с ними на другой регион

после, были найдены на вашем регионе 4 сундука и админка


предположительно с региона BMW2002, были проверены ваши покупки и ваш онлайн на сервере


в связи с вышеперечисленными данными, о том, что вы не покупали что либо на дтм4 и наиграли всего 9:50 часов, было доказано, что вы добавились к игроку, спустя какое то время вы изъяли механизмы и ресурсы у этого игрока, и создали свой регион, что является полным нарушение п.п.5.10.1
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #13
Покажите где "Я добавился" в регион. У меня консоль? или как я сам мог это сделать.Игрок сам добавил меня. Изьесняйтесь правильно.
Я не вижу ответа на свои вопросы выше, а только то что вы дублируете свою информацию и стоите на своем.

Покажите мне что игрок был против моего переезда НЕ СЕГОДНЯ, я тоже могу много чего сказать сейчас после произошедшего
Но это как минимум не достоверная информация потому что игрок действует только в своих интересах
Дайте пункт правил где переезд это нарушение.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
в моих обязанностях нет разъяснения почему я выдаю то или иное наказание, я делаю это в том случае, если вы пишите жалобу на мои действия, что вы сейчас и сделали, в том моменте, в майнкрафте, я не обязан был что либо вам объяснять, вы возможно перепутали с другими проектами, у нас в правилах нет пункта, обязывающий модераторов разъяснять перед наказание причину этого самого наказания, доказательства были предоставлены, обрезанные скриншоты региона вашего и сообщения игрока имеют ту же самую информационную ценность, если вы хотите полные скриншоты моего разговора с игроком, то пожалуйста
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #15
И я всё еще не вижу ни одной причины такого грубого обращения со мной как с игроком.
 
Комментарий

arto_5

Новичок
Игрок
4 Ноя 2018
10
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #16
Данный игрок даже четко составить слова не может без ошибочко, и как я должен отвечать за его слова которые даны вот сейчас, в данный момент?
Как долго мне ждать ответа и разьяснения адекватного? Или уже вмешается кто то вышестоящий?
 
Последнее редактирование:
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Доброго времени суток.
В данной ситуации модератор прав.

Переезжать правилами не запрещено, но тогда переезжайте не с вещами игрока, в чей регион Вас сутки назад он же и добавил.
В этой же ситуации игрок не был в курсе о переезде и в принципе был против, поэтому это можно расценивать как гриферство.
Удобно сказать "Я решил переехать, это правилами не запрещено" и забрать с собой весь регион другого игрока. Впредь не нарушайте правила, можем вам после захода на сервер вернуть вам ваши киты до спонсора, если вы их выдавали себе.

В жалобе отказано. Модератор прав.
 
  • Нравится
Реакции: arto_5 и NeDoMidEr
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.