Рассмотрено NodemOder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13
Выдал мут на неделю за 3.6.1, потом забанил, думаю надо наказать
 

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Доброго времени суток





Скрины без времени, ибо спадают настройки, если надо подтвержу время через логер (для вышестоящей администрации)
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Почему я не могу написать своему тиммейту в личку, что Вы, уважаемый NedoM0der, не правы. Даете мне мут на неделю, когда в правилах черным по белому написано, что Наказание: мут на сутки, далее — бан от 1 до 7 дней. При рецидиве — бан вечный. От меня нарушений до этого не было, это все ваше предвзятое отношение ко мне, еще с давних пор. Прошу старшую администрацию снять Nedom0dera со своего поста, а меня разбанить.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
От вас было нарушение правила 3.6.1 я вам в качестве смягчения наказания выдал вместо бана мут, такое я имею право делать в качестве смягчения наказания.
Дальше вы начали критиковать мои действия, что нарушили правила 3.2, за что и получили бан
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13
  • Автор темы Автор темы
  • #5

Вам это ничего не дает? Какое смягчение, Вы о чем? Если у Вас предвзятое отношение ко мне, это исключительно ваши проблемы. Если Вам что-то не нравится во мне, смиритесь, я в Вашу сторону меняться не собираюсь.
 
Комментарий

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Уважаемый NedoM0der, вы показали свое предвзятое отношение ко мне, когда дали мне предупреждение за продажу предметов за реал. Пожалуйста, прочитай все возможные источники, чтобы понять, что такое шутка, прикол, рофл, смех. Если для вас возвращение штанов тиммейту за 100 рублей в шутку это очень болезненная проблема, то я Вам сожалею, сходите к психологу или неврологу, Вам явно там окажут помощь. Насчет ваших предупреждений, то давайте начнем вести записи разговоров в дискорде и прочих соц сетях, где явно игроки могут между собой такое говорить. Давайте вместе с Вами их перебаним, не дадим ходу вещей по рукам за деньги! Встанем с вами на белую сторону! Только чтобы встать на белую сторону, нужно удалить доту с вашего компьютера, потому что из-за Вас и ваших больных нервных клеток вечно команда получает луз стрики.
 
Комментарий

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13
  • Автор темы Автор темы
  • #7

Специально для Вас, NedoM0der, что это была исключительно шутка, а то вдруг еще больше будете проявлять свое предвзятое отношение. Вдруг будут домыслы, что я пол проекта уже продал где-то. Штаны кстати после цены 99 вернул хозяину.
 
Комментарий

Caliginis

Модератор DTM Classic
Команда форума
Модератор
18 Янв 2020
3
1
15
Добрый вечер, из ходя из ситуации могу сказать так, что при регистрации на проекте, вы были ознакомлены с правилами, а именно соглашались с ними! Незнание правил не снимает с вас ответственность за них. Лучше еще раз ознакомится с правилами проекта, дабы избежать таких ситуаций! Желаю в дальнейшем хорошего прибывания на проекте!
 
Комментарий

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13
  • Автор темы Автор темы
  • #9
А где я написал о незнании правил? Я написал своему другу все в шутку, так же как это может происходить в дискорде, скайпе, вайбере, да где угодно. Давайте вводить записи разговоров, явна там такие шутки которых не понимает модератор проскакивает много. Сколько я играю тут, сколько я видел таких шуток, никогда за это не наказывали, пока дело не доходило реально до продажи. И вы мне будете рассказывать о знании правил? Если модератор мне выдает "понижение" за правило, которое я до этого не нарушал, рецедива тут нет, ничего такого. Жду свой заработанный мут на сутки, но не на неделю.
 
Комментарий

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13
  • Автор темы Автор темы
  • #10
Это все предвзятое отношение модератора ко мне как к личности, которую он пытается избегать при любом контакте, разговоре со мной.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Вам следовало написать жалобу сразу после первого "нарушения", но вы продолжили вести перепалки с модератором в глобальном чате. Мут на неделю был выдан незаслуженно, модератор с этим согласен, мы с ним эту тему обсудили. Касательно штанов с модератором мы тоже поговорили, он тогда только зашёл и не увидел весь контекст и решил вас предупредить, так как такие ситуации очень трудно отследить и как-то пресечь заранее, но в будущем модератор будет уделять больше внимания ко всей ситуации в целом. По поводу бана - всё выдано верно и заслуженно, бан был бы в любом случае. Если вы хотите, чтобы к вам не относились предвзято, ведите себя подобающе, потому что из раза в раз за вами наблюдается неадекватное поведение, реагируйте на ситуации не так остро, любые ошибки можно обсудить и спокойно уладить, если лично с модератором не получается, всегда есть форум. В противном случае мы будем вынуждены временно забрать у вас доступ и на форум.

Жалоба частично удовлетворена. Если после выхода из бана мут останется активным, напишите мне в дискорд, он у вас есть.
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.