Pixelmon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Kimono_

Активный пользователь
Игрок
13 Янв 2020
85
26
30
1. 18:55-20:00
2.

zz_l_u_m_o_h_zz
На скринах отчетливо можно увидеть, что игрок LolBin нарушил в первых двух скринах правило 3.4 подряд, но модератор никак не отреагировал, на следующем скрине можно увидеть, что этот же игрок почти сразу же нарушает правило 3.7, а модератор как не реагировал, так и не реагирует. Если найти приват данного модератора, то можно увидеть что он выживает с данным игроком.(четвертый скрин. Покрывает собственного тиммейта?) (Хочу подметить, что данный игрок, а именно LolBin, пытался взорвать моего тиммейта - Andrei200 какой-то палочкой, назвав ее петардой.)

vova001
На сервере проходил ивент "сплиф", по приходу куда я увидела, что участвует почти вся тима из прошлого скрина. По правилам было запрещено мешать игрокам, но модератор и вся его шайка в виде тиммейтов кидала в меня снежки(Пятый скрин), и у меня создавались лаги. После этого я написала Главному Модератору, который дал очень "крутой" ответ(Шестой скрин).


yarosslav13

Данный модератор провел "ивент", который должен был превратить всех покемонов вокруг в боссов, но их было настолько много, что у меня и еще у некоторых игроков создавались лаги.(8+ скрины.)

 

Вложения

  • 1672511951098.png
    1672511951098.png
    509.5 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

_wotlike_

Игрок
Игрок
3 Апр 2020
13
5
10
Если модератор в привате, это не обезательно что он со мной живет, он давно переехал к другим людям, так что в этом ты не права, извеняюсь что вмешался
 
Комментарий

yarosslav13

Гл. Модератор Pixelmon
Команда форума
Гл.Модератор
27 Дек 2020
84
50
30
Закрыто до ответа вышестоящих.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,498
1,315
190
Тема закрыта
Так как игрок находиться перманентном бане.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.