Отказано serawii

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stepashka20

Новичок
Игрок
21 Ноя 2022
2
0
1
1. 2022-11-27 00:23:27
2. serawii
3. Выдала несправедливый бан
4.
Скрин бана:


Последние сообщения перед баном:



Все сообщения за промежуток времени 00:20 - 00:23 я писал одному игроку - Razinmeister, что видно из скрина. Неудовлетворённый выпадением предметов из кейсов я выразил своё негодование в личное сообщение игроку Razinmeister. Далее открыв последний кейс я решил написать в лс Razinmeister громкое заявление о том что сервер не является хорошим, но фильтр заблокировал это сообщение (что также видно из скриншота, этого сообщения тут просто нет). Повторив попытку дописаться 7 раз я понял, что фильтр я не обойду и вышел с сервера, а потом узнал что забанен. Теперь спрашивается, за что был бан? За недоставленное сообщение? Razinmeister не получил моей критики сервера и, следовательно, пока не усомнился в качестве сервера. Репутация сервера задета не была, но модераторша почему то решила что бан выдать должна...
 

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
506
189
50
Доброго времени суток.
Вы бан получили за вот эти слова:


Также вы неоднократно вели себя на сервере неадекватно (что, кстати, от части можно и к критике действий модерации добавить):


Ожидайте ответа от вышестоящей модерации.
 
Комментарий

Stepashka20

Новичок
Игрок
21 Ноя 2022
2
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Вы бан получили за вот эти слова:
Только никто кроме Вас их не видел :)

к критике действий модерации

Интересно по каким это признаками можно понять? Тут максимум 3.5, да и то капс был в локалке и никому не мешал. Критики здесь нет.
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,496
1,315
190
Доброго времени Уважаемый игрок.
Согласно правилам проекта, а именно
3.1. Запрещена публичная и скрытая (критика в общении в ЛС с целью донести свое мнение на большее количество игроков) критика серверов/проекта. Если вы выражаете недовольство, не обязательно об этом говорить всем. Если есть идеи по улучшению нашего проекта, пишите их (писать сюда).
Наказание: бан от 1 до 14 дней. При рецидиве — бан вечный.

Вам следовало высказаться в данной теме "Предложения и пожелания", а не вести себя агрессивно выказывая свое не довольство в такой форме. У каждого игрока есть свое мнения и виденья любых процессов игры. Для кого-то это Вау, а для кого-то это не стоит внимания. Хотите попытаться что то изменить - Добро пожаловать на форум.
В жалобе отказано.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.