SkyLand предложение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_vitalya_

Новичок
Игрок
Симпатии
8
Баллы
8
Начну пожалуй с того, что меня толкнуло написать эту тему.
С вайпа я начал играть на сервере SkyLand, и первое время мне все нравилось, сама концепция сервера, шикарна!
Но когда мое развитие дошло до более глубокой стадии, когда я начинал автоматизацию производства, я был крайне расстроен тем, как глупо и не продумано изменены крафты и увязка модов. О чем я?
Я про крафты через алхимическую-химическую установку из блудмагика. Дело в том, что единственный адекватный способ сделать через нее автокрафт, это ритуал баллада об алхимии, который благополучно был выпилен не понятно по какой причине. По-этому сейчас на SkyLand невозможно сделать нормальную автоматизацию, т.к куча крафтов завязана на этой установке. Да, я не спорю, что как-то все равно можно, но это не будет так же качественно как могло бы быть.
А т.к SkyLand - это больше технический сервер - то автоматизация на этом сервере тупо необходима.
По-этому я предлагаю:
1) вернуть ритуал баллада об алхимии
2) вернуть некоторые крафты ( например изолированные провода и т.п ) в их изначальное состояние, либо через таумкрафт верстак.

3) возможно как-то оптимизировать установку под адекватный автокрафт.

Avokado

Игрок
Игрок
Симпатии
210
Баллы
50
Я играю на данном сервере уже довольно много и начала еще до вайпа, спешу заметить что автоматизирование алхимической стойки вполне возможно без ритуала. Крафты меняются для того чтобы игроки проходили сборку дольше чем это будут ванильные крафты, а у нас как-никак хард сборка. Автоматизация так каковая лишь сводится к фантазии игрока и его возможностям, если игрок плохо знает сопутствующие моды, то как результат не сможет автоматизировать нужный ему механизм. Данные предложения не актуальны так как имеют варианты использования с другого ракурса и других модов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху