Обсуждение нужды вайпа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salolosos

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
12
13
8
Многие игроки заходящие на сервер слабо знают или вообще не знаю этот мод, и когда приходит время шахты не малейшего понятия не имеют о том как
добывать ту или инную руду, или как она генерируется. В таком случае очень часто игроки говорят подобное на это,
Нужен Вааай руды не генерируются! Весь мир застроен нубами которые построили коробку и вышли с сервере, от части это правда
То что 90% игроков зайдут построят коробку офигеют от сложности мода и выйдут, но!
Есть возможность, и с этих пор модератор на сервере который поможет с удалением старых приватов, в то же время тут есть доп миры
которые вайпнуть в случае нужды и жизнь сразу стала легче, шахта,энд и много другого!

Так что могу заключить то что вайп не нужен и еще очень и очень долго не нужен будет, тем более мир не особо застроен как говорят.
Игроки пройдут 1000 блоков или напишут ртп который запрограмированный в изначальные координаты, и появляются на месте где
и без того много построек, и начинается, так же как в мире шахте 5 минут побегает и всё, хаос инженерной мысли, я не могу найти руду да нужно под 0
снести этот сервер.

Этот пост я пишу с целью того, что если кто-то собирётся в кучку и захочет заспамить форум что срочно нужен вайп, его не было.
Спасибо за внимание и особый респект тем кто дочитал до конца.

Еще хотел бы зажать тему экономики не сделанной, и много другой фигни)))
Но новый модератор мой старый знакомый уверен, приведёт всё к хорошему виду.
 
  • Нравится
Реакции: MrHukto и _XxBloodxX_

Simopour

Новичок
Игрок
1 Мар 2020
4
0
1
2 года не вайпать сервер это не нормально, оптимально вайпать гречу раз в 2-3 месяца, иначе не понятно в чем прикол 2 года сидеть с т3 фузионкой и смотреть на нее
 
Комментарий

Simopour

Новичок
Игрок
1 Мар 2020
4
0
1
На краях карты стоят деревянные коробки, либо развитые базы двухлетней давности, ни 1 адекватного места на болоте нету
 
Комментарий

Salolosos

Игрок
Игрок
4 Апр 2020
12
13
8
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Я всё уже сказал в теме, что любое неудобство, старые приваты и тд... Можно исправить!
А как ты до фузионки 3-го уровня дойдёшь за 3 месяца именно на этом сервере, мне интересно посмотерть
 
  • Нравится
Реакции: Saneitrix и _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.