Сезонные сервера

Сезонные сервера на нашем проекте

Соревнуйся с друзьями, занимай призовые места и получай большую награду!
Зарабатывай коины и поднимайся в списке лидеров.
Сезон закончится 14 июня 2024 года.

Новое сообщество - VictoryStream

Новое сообщество - VictoryStream
25.08.2018
13 126
Доброго дня, гость, пользователь, фанат игрового проекта VictoryCraft!

Как ты уже знаешь, данный игровой проект посвящен одной легендарной игре, игре Minecraft. Даже такая легендарная игра - это всего лишь малая часть, той игровой вселенной, что создало человечество за каких то 20 лет жизни.

Мы умеем развивать сервера по майну, поддерживать тебя (мой майнкрафтер) в игре, веселить и развлекать на оф. канале www.youtube.com/c/victorystream. НО! Мы не умеем полноценно создавать игры, а ведь столько возможностей и интереса скрывает в себе этот скилл, не так ли? Ну так вот, подумав мы решили вне зависимости от этого проекта на канале освещать новые игры посвященные выживанию, хоррору и немного "экшОну" и это все для тебя мой друг не более, ведь помимо майна в мире есть куча увлекательных игр, а помимо доты и КС есть еще и майн:) (идею уловил, да?).

Создавая новое сообщество для канала https://vk.com/victorystream, мы преследуем цель формировать эфир канала с помощью тебя, мой друг. Участвуй в опросах, предлагай игры, спорь, критикуй, ВЕСЕЛИСЬ! Мы учтем твои пожелания и сформируем состав потоков таким образом, чтоб тебе не было скучно.

Приглашаем тебя в нашу игровую вселенную, вот ссылочка https://vk.com/victorystream.