Сезонные сервера

Сезонные сервера на нашем проекте

Соревнуйся с друзьями, занимай призовые места и получай большую награду!
Зарабатывай коины и поднимайся в списке лидеров.
Сезон закончится 14 июня 2024 года.

Глобальный вайп на серверах 19.10

Глобальный вайп на серверах 19.10
15.10.2018
8 476
Когда?
Вайп пройдёт совсем скоро - 19 октября в 15:00 по МСК. Будут вайпнуты все серверы, кроме GregTech и Magic. Сервера будут закрыты за день до вайпа.

Каких-либо глобальных нововведений по модам на данный вайп не планируется. Всё что планировалось уже реализовано или будет реализовано. Всё что было изменено, это был убран мод RailCraft в связи своей бесполезности - на замену якорям будет добавлен отдельный мод. Сейчас наши технологии позволяют успешно внедрять большинство модификаций без проведения вайпа. Вайп требуется только если мод меняет генерацию мира до неузнаваемости. Добавление модификации HighLand на HiTech сервере оказалось неудачным - реализация мода нас очень огорчила и поэтому он будет заменён на всем известный Biomes Of Plant's.

Цель данного вайпа - обнулить достижения игроков и, как видно, все этого очень ждут. К сожалению, игра не сбалансирована и как ни крути - развитие в ней всегда будет лёгким, поэтому игроки достаточно быстро достигают своего "предела" и покидают игру. Если же сильно усложнять игру, то она может перестать быть интересна массовой аудитории. На фоне конкуренции игроки просто перейдут туда, где играть проще.

Открытие Industrial постараемся провести в такое же время как и открытие остальных серверов - ибо это наша первая сборка на 1.12.2 - никаких гарантий дать не можем, тестировать требуется много.

Так же будет вайпнута вся игровая валюта - игроки попавшие в топ 5 по игровой валюте получат компенсацию. Будет реализована система переноса валюты с сервера на сервер и не только.

Будет выкуплена реклама на многих площадках, что повысит игровой онлайн.
Компенсация доната будет с 15.09 в полном объёме.
p.s С сегодняшнего дня и до вайпа разрешается проведение раздач ресурсов.