Жалоба на модерацию проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
Всех приветствую, доброго времени суток!

Меня забанили по пункту "6.6+3.7 " неправомерно.

Данные никнеймы отчаянных ребят:
------------------------------------------
Модератор - Hedon1sm
Мл.модератор - _Mr....._(не могу написать полностью так так его ник не упоминается на форуме даже )

Прошу или смягчить наказание или снять бан за не соблюдение тех же правил и подключению к проблеме третьего лица который не в курсе всего.

Я мирно играл, после чего когда отослал сообщение в глобал чат сервер лаганул и сообщение не отправилось, я повторно отослал думая что не отправилось. Мне дали мут по сути не за что, после чего я спокойно объяснил модератору которого полностью ник не помню. Я возможно не правильно себя вел, но после долгой ругни он сказал что если я продолжу написывать много(согласен спам) даст бан, я прекратил и вышел, т.е. у меня было только предупреждение это первое(6.6)
А вот про причину 3.7 я вообще в шоке, предоставьте мне доказательства что я каким либо образом что-то пропагандировал!
Запрещена пропаганда, упоминание, обсуждение табакокурения, наркотиков, алкоголизма, нацизма, национализма, фашизма, различных сектантских организаций, а также запрещенных организаций и т.п
Посмотрите по логам где я что говорил?! Упоминания не было про что либо. И почему бан раздает модератор который к этому не причастен и этот момент не застал?
Прошу рассмотреть эту жалобу независимому лицу, который не фигурирует в жалобе!!!
 

Вложения

  • 123456789999.PNG
    123456789999.PNG
    40.5 КБ · Просмотры: 20

Hedon1sm

Игрок
Игрок
5 Фев 2020
727
515
105
Здравствуйте. Мне на вас пожаловался Мл.Модератор и предоставил все доказательства.
1.2. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
Предоставляю док-ва:
 
Комментарий

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
А причем тут 1.2?
 
Комментарий

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
  • Автор темы Автор темы
  • #4
А так же вопрос, где тут пропаганда?
 
Комментарий

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Почему он вам не дал скрин там где я написал ладно сорян, и задал вопрос на сколько бан?
 
Комментарий

L_U_N_T_I_K

Новичок
Игрок
19 Июн 2020
20
14
8
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Комментарий

ZigBee

Бывалый
Игрок
8 Фев 2019
504
115
50
Здравствуйте.
3.7 было выдано в связи с вашей фразой про "статью 228".
6.6 было выдано из-за того вы начали писать зачем-то в ЛС Мл.Модератору о том, что он не правильно выдал мут, хотя он вам пару раз выдал предупреждение (видно на скриншоте).
В жалобе отказано.
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.