Отказано Жалоба на manyaa

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HIKKA228

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
3
1
8
• Время случившегося (по МСК, примерное или точное). Примерно в 13.00

• Ник модератора, который нарушил правила или не выполнил действие: manyaa

• Что было нарушено? (пункт правил или небольшой текст): Забанил по 4.1, хотелось бы увидеть доказательства что я кому то дарил вещи просто так.

• Доказательства (ссылка на нарушение или скриншот/видео): Тык
 

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Доброго времени суток.
Объясните, зачем Вы раздавали уже два раза вещи своему соседу profisi122.
Докажите обратное, что Вы не раздавали ему вещи, а наоборот, у Вас двоих была совершена купля-продажа. Желательно, обозначьте точную дату/время такой сделки, мы разбаним Вас, если действительно была совершена сделка купли-продажи.
А так же, обозначьте предметы, которые Вы покупали, а Ваш сосед - продавал.

 
Комментарий

HIKKA228

Новичок
Игрок
6 Янв 2020
3
1
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Доброго времени суток.
Объясните, зачем Вы раздавали уже два раза вещи своему соседу profisi122.
Докажите обратное, что Вы не раздавали ему вещи, а наоборот, у Вас двоих была совершена купля-продажа. Желательно, обозначьте точную дату/время такой сделки, мы разбаним Вас, если действительно была совершена сделка купли-продажи.
А так же, обозначьте предметы, которые Вы покупали, а Ваш сосед - продавал.

Я ему не раздавал их, а мы обменивались. Он покупал у меня вещи за головы гайи, если это нельзя делать выбросом друг другу предметов, а только лишь через трейд , то посижу в бане. Мне просто интересно с чего вы сделали такие выводы, что я ему раздавал вещи?
Где то 7.02.24 - 08.02.24 он мне скинул головы и ушёл спать, я ждал 3-4 дня чтобы отдать ему вещи за головы, но он не заходил и вот вчера он впервые зашёл и я скинул вещи на которые мы с ним договаривались.
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Вооот, сразу нужно было начинать с даты начала торговли :).
После проверки информации по данным датам, я отпишусь Вам здесь.
 
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Доброго времени суток!
Прочитав логи, я заметила, что Вы - доброй души человек, и, раздаёте ресуры - в долг.
Обратите внимание на данные скриншоты:
Это вся Ваша "купля\продажа" за 07.02-08.02. Что мы имеем:
1. Вы дали игроку спектральную броню, чтобы он выбивал Вам головы, при этом, не отдав еще "5 голов с того раза" - уже раздача и нарушение экономики.
2. Обратите внимание на следующий скрин, где заметно, что Вы кидаете ему - по его просьбе МЭ, но и при этом, не забыли про бассейн.
Тем самым, повторно нарушаете правила проекта, не получая ничего в замен. А это - уже раздача ЦЕННЫХ ресурсов. :(

Считаю, наказание обоснованно. Прочтите ещё раз пункты правил проекта, чтобы не нарушать их.

Ожидайте ответа вышестоящей администрации.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: HIKKA228
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Доброго времени суток!

В действиях модератора нарушений не вижу.
Давать ресурсы "в долг" - неправильно, потом оно забудется, в другой раз и тому подобное. Продажа считается именно продажей, когда заключается сделка - один платит, второй отдает товар. В Вашем же случае это больше похоже на раздачу.

Также Вы даете игроку ресурсы для выполнения квестов.

Из этого делаю вывод - наказание оправдано. В следующий раз наказание будет жестче.
В жалобе отказано.

Приятной игры.
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.