Мой аккаунт был заблокирован

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maga228

Новичок
Игрок
22 Апр 2020
21
4
8
Забанен 2.2 2.3
Ник maga228
Забанен на всём лаунчере
Куда мне нужно обратиться? Мой аккаунт был заблокирован по пунктам 2.2 2.3 ник Maga228. Эти правила я знал, они так же установлены на других проектах. Но почему то мой ник не вызывал никогда вопросов на других проектах. Даже тут с этим ником я играл года 3, и сейчас решили забанить без каких либо предупреждений. Если надо я могу поменять ник, это не проблема, просто прошу о переносе игровой валюты и голосов за проект на новый аккаунт, спасибо.
 

maga228

Новичок
Игрок
22 Апр 2020
21
4
8
  • Автор темы Автор темы
  • #2
Уж точно я бы не стал покупать донат за 2.000 зная что мой ник запрещён 🙄
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Доброго времени суток, мы сообщили о вашей проблеме, придётся немного подождать ответ от вышестоящей администрации
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Ваш аккаунт был разбанен, проверьте, пожалуйста. Нужно ли восстановление другого аккаунта?
 
Комментарий

maga228

Новичок
Игрок
22 Апр 2020
21
4
8
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Большое спасибо! Да, восстановление нужно, мой аккаунт 2 раза блокировали за ник, не хочу повторения ситуации. Лучше уже на нормальном поиграть. Зашёл на разбаненный аккаунт, с него списали весь донатный баланс его было где то 200-300, награды за голосования (их было около 120) и кучу наград за ежедневное посещение сайта :(
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Если вы не забирали голоса и монеты из раздела "Мои бонусы" - они сгорели, награды из этого раздела возможно забрать только в течение полутора месяца
 
Комментарий

maga228

Новичок
Игрок
22 Апр 2020
21
4
8
  • Автор темы Автор темы
  • #8
Я на днях заходил всё было на месте, после бана аккаунта пропало всё. можете сами посмотреть что я голосовал каждый день последний месяц. У меня не могло стать 3 голоса :) +к этому донатная валюта сгорела как то.
 
Комментарий

maga228

Новичок
Игрок
22 Апр 2020
21
4
8
  • Автор темы Автор темы
  • #9
Если вы не забирали голоса и монеты из раздела "Мои бонусы" - они сгорели, награды из этого раздела возможно забрать только в течение полутора месяца
Ну так что там по поводу восстановления аккаунта maga0308 и исчезновением всего с личного аккаунта ?
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Программисты сказали, что целый год информация забаненных на сайте игроков не сохраняется, поэтому восстановление валюты невозможно. Насчёт вашего аккаунта maga0308 - можете скинуть новую почту мне в ЛС, вам на неё перепривяжут аккаунт.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Нет ответа от игрока.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.