Неадекватное поведение игроков TMD. [2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delone

Новичок
Игрок
2 Окт 2021
5
0
1
Я прописала, что могу прикрепить изображения в необрезанном формате, соответственно, стоило попросить сделать это, а не закрывать тему.
Однако не проблема - дублирую:

Доброго времени суток.

1. Мой ник - Delone.
2. Никнейм нарушителей - YUNG_FLAME; onlynice; lofop; MedMediumXD;
3. Правила: 3.4.5; 3.6; 3.6.2; 3.7.1 (больше на ваше суждение); 3.11;

Если описывать ситуацию - в чате люди начали задавать вопросы по поводу моей пары, где тема коснулась детей и я прямо сказала, что являюсь чайлдфри.
Один из них начал говорить, что сожалеет мне, а после, что парню и я спокойно ответила, что это наш выбор, в котором мы счастливы вместе. Мы не являемся фанатами перспективы завала подгузниками с постоянным нытьем и ничего кроме подобных минусов не видим в них. Однако никому свое мнение и не навязываем. Меня спросили - ответила.
Тем не менее, на меня волной пошли с оскорблениями, провокациями, фразами на типу "а, ну да, ты же играешь в гейпакт дерьмо (не помню дословно, суть в коверканьи игры), и на "Да, я играю в геншин и мне нравится. И что?" периодично без причин сыпались предложения выйти из их сервера/ игры. Логика мне непонятна, собственно.

После, как уже поймала на скриншоты, подняли феминизма. Хочу заметить, что я не распространяю и не навязываю свои взгляды, но гнобить меня за них - мерзко.
Агрессировать на то, что движение борется за права - аналогично неприятно, и я не считаю нормальным подобную линию поведения. А также считаю нормальным пытаться объяснить в чем его суть на самом деле, нежели в их головах.



upd: Статистики о том, что зарплаты женщин ниже, чем у мужчин на 30%, отсутствие возможности большинства находиться на руководящих постах, постоянные истории об изнасилованиях, необходимос
ти зажимать ключи в руках и носить перцовку. Что там - до сих пор люди, которым около 40 лет, говорят своим дочкам и внучкам о том, что их где-то изнасилуют/ украдут/ продадут. Я сама попадаю на практику последнего, когда пытаюсь съездить за границу. В целом достаточно почитать хотя бы одну простую статью о том, почему феминизм нужен.
И хочу подчеркнуть, что поведение, подразумевающее принижение мужчин - это не феминизм, а просто неадекватные поползновения.


Прикладываю уже конечные скриншоты. Но также хочу попросить прочесть содержимое логов, так как я знаю, что они есть, но не успела все заскринить. А после меня выбило, так что начало "диалога" не сохранилось. Но именно там больше всего оскорблений и наездов на меня.

Сама же хочу, чтобы этим пользователям дали адекватное наказание, так как помощник лишь кинул на двоих мут за мат. А на розжиг агрессии и оскорбления не обратил никакого внимания.








Изображения максимально полные.
Также фотографии не являются скриншотами, да и тут видно дату, когда она была сделана. Ровно в то же время, что и скриншоты. И повторю, что абсолютно точно знаю, что в сохраненных логах все имеется, и насколько мне известно, скриншоты - упрощение работы модераторов.


 

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
Доброго времени суток.
Наказание выдано игрокам: MedMediumXD , onlynice.
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.