Никнейм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nano_test

Новичок
Игрок
22 Авг 2019
5
0
1
Здравствуйте! Я игрок с ДТМ 3, мой ник "nano_test" Проблема с тем что меня хотят отправить в бан за слово "Test". Аккаунт я зарегистрировал год назад. И играл тогда на ДТМ 6 (это было до панелей пчеловода). И тогда за пол года мне ни 1 модератор, хелпер или Кенни не сказал ни слова по поводу ника. Я всегда брал привелегию спонсора. И сейчас мне говорят что будет бан за никнейм который придумал 7-8 лет назад. И модерация отправила к высшему админ составу. Пожалуйста, можете переделать мой никнейм, или перенести привелегию (киты могу прописать и отдать обратно админ составу) просто очень обидно за потраченные деньги и время на проект на котором меня хотят отправить в бан. Я ни разу не гриферил, не дюпал не писал что имею хоть какое-то отношение к админ составу и т.д. и т.п
 

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Доброго времени суток.
2.3.1. Запрещено использование в нике технических слов (Admin, Moder, Test, Bag, Dyp и т.п.).
Насчёт переноса:
2.2.1. Если игрок был забанен за некорректный ник, то ему следует связаться с модератором, назначившим наказание, и сообщить о готовности переноса игрового имущества на новый аккаунт с корректным ником.

2.2.2. В случае, если модератор сочтёт нужным предоставить игроку возможность такого переноса, то он может снять бан на срок до 12 часов, чтобы игрок успел перенести своё имущество, а по истечению этого времени назначить бан без предоставления последующих попыток переноса вещей.
 
Комментарий

nano_test

Новичок
Игрок
22 Авг 2019
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Но тут история про привелегию которая будет утрачена без особой причины. Я про то что я можно сказать проспонсировал хост, можно ли что-то придумать с моей привилегией?
 
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
В вашем случае привилегию перенесут, вам лишь нужно обратится в тех поддержку указав что вас забанили по причине некорректного никнейма, прикрепить скриншоты подтверждающие наличие и покупку привилегии и указать новый ник на который нужно сделать перенос.
 
Комментарий

nano_test

Новичок
Игрок
22 Авг 2019
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Один вопрос, а где именно находиться эта самая тех поддержка? Если на форуме, то в каком разделе она находиться? Простите за неудобства)
 
Комментарий

nano_test

Новичок
Игрок
22 Авг 2019
5
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Добрый вечер, а можете забанить этот аккаунт? что бы я смог написать в тех поддержку и предоставить им скрины что у меня бан и вот мой новый аккаунт
 
Комментарий

Torres

Игрок
Игрок
26 Июн 2020
54
14
10
Забанил neon_test.
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доброго времени
Данная тема более неактуальна
Закрыто.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.