Важно ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доброго времени суток, дорогие ребята.

В данном разделе прошу Вас помочь серверу в развитии и сделать свою игру более комфортной.

Оставляйте в этой теме недоработки, ошибки в крафтах и другие недостатки, которые вы видите в новом обновлении. Обязательно указывайте номер сервера.
Конструктивные доводы и предложения крайне приветствуются.

Все Ваши пожелания будут переданы в технический отдел для скорейшего исправления багов, недоработок.
Как найти сделанные вами скриншоты?

Скриншоты сохраняются в папку VictoryCraft, которая располагается:
C:\Users\Имя ПК\AppData\Roaming\
-Заходим в папку сервера, где был сделан скриншот (Например, HiTech или TechnoMagic).
-Заходим в папку "screenshots"

Скриншоты можете загрузить на любой файлообменник:
- Imgur
- Prnt
- RgHost
 
Последнее редактирование модератором:

Rydik

Новичок
Игрок
22 Дек 2020
5
0
1
здраствуйте я хотел-бы стопросить можно зделать обычным игракам мидификационный стол хотелось бы зделать
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    722.9 КБ · Просмотры: 96
Комментарий

Rydik

Новичок
Игрок
22 Дек 2020
5
0
1
хочу зделать его а не покупать !
 
Комментарий

Rydik

Новичок
Игрок
22 Дек 2020
5
0
1
ешо вопрос можно будет использоватся спавнера из драконе коволюшен
 
Комментарий

Rydik

Новичок
Игрок
22 Дек 2020
5
0
1
почему люди могут заходить комне в ригион когда я зделал флак а тп запрешено на рг иправти баг
 
Комментарий

Rydik

Новичок
Игрок
22 Дек 2020
5
0
1
здраствуйте я хочу спросить вопрос если я на втором сервери играю драконе коволюшен есть киты все октевировал можно потом перевесли будет киты на другой сервер будет там киты ?
 
Комментарий

Ardon

Бывалый
Игрок
15 Фев 2019
2,110
512
155
здраствуйте я хочу спросить вопрос если я на втором сервери играю драконе коволюшен есть киты все октевировал можно потом перевесли будет киты на другой сервер будет там киты ?
Уважаемый игрок, раздел "Обратная связь" только для того что бы игроки описывали баги или писали проблемы с крафтам, а на вопросы отвечают в дискорде или в самой игре.
 
Комментарий

Merun4ik

Новичок
Игрок
7 Янв 2021
4
0
1
Здравствуйте, на сервере DTM1 пропал крафт пространственной сингулярности ID:5944:17
 
Комментарий

main4

Новичок
Игрок
15 Июл 2021
2
2
3
смотрите для работы мэ нуждно мэ терминал безопастности а для нево нуждно унервисальный процесор а штоб работал ускорители роста кристалов нуждно штоб мэ работала как быть
 
  • Нравится
Реакции: Pir0j0k и tochnoneyar
Комментарий

CEGDWG

Пользователь
Игрок
14 Янв 2019
18
0
6
Правильно поставить мэ кабель.
 
Комментарий

Pir0j0k

Новичок
Игрок
15 Июн 2021
1
0
1
Не крафтятся шипы из extra utilities, но крафт на сервере есть
 
Комментарий

Naxerbator

Новичок
Игрок
26 Июл 2021
1
0
1
В новом крафте энергетического ядра виверны присутствует "аметис", но его крафт нигде нет
 
Комментарий

fea

Новичок
Игрок
30 Апр 2020
29
0
1
Здравствуйте. Как скоро и будут ли вайпнуты сервера DTM 2 и 4? Медиум сервера, вроде как живут по 2 месяца. У второго срок закончился сегодня, У 4 - две недели назад
 
Комментарий