Важно Обратная связь

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доброго времени суток, дорогие ребята.

В данном разделе прошу Вас помочь серверу в развитии и сделать свою игру более комфортной.

Оставляйте в этой теме недоработки, ошибки в крафтах и другие недостатки, которые вы видите в новом обновлении.
Конструктивные доводы и предложения крайне приветствуются.

Все Ваши пожелания будут переданы в технический отдел для скорейшего исправления багов, недоработок.
Как найти сделанные вами скриншоты?

Скриншоты сохраняются в папку VictoryCraft, которая располагается:
C:\Users\Имя ПК\AppData\Roaming\
-Заходим в папку сервера, где был сделан скриншот (Например, HiTech или TechnoMagic).
-Заходим в папку "screenshots"

Скриншоты можете загрузить на любой файлообменник:
- Imgur
- Prnt
- RgHost
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ANDI233

ANDI233

Новичок
Игрок
29 Янв 2019
1
0
1
1. не призывается новый босс Флюгель (Босс из Alfeim) все правила призыва соблюдены но он не призывается Глаз флюгеля как с призывом гайи с кул дауном (просто фантомно пропадает из руки и если использовать реликвию то она остаётся и босс не призывается)
2. Нету крафта платиновых пластин из мода Super Solar Panel && Industrial Upgrade и нету крафта ультимативного генератора материи и нельзя скрафтить продвинутый комрпессор т.к. для него самого нужен он сам
3. Нету крафта фотона хоть я и знаю что он должен крафтится из 16 обогощёного урана но там крафт из 9 осколков протона
4. не работает мирный стол хотя на DTM его уже реализовали и фармить ресурсы с мобов на TMRGP не реально т.к. нету спавнеров и фармить хоть как-то дроп с мобов можно с клетки гнева. (вроде всё что я нашёл на этом сервере)
 
Комментарий

rugy0

Новичок
Игрок
26 Янв 2019
8
4
3
5 А стержни одинарные и четверенные а также двойные из терасстали вместо истощения пропадают
 
Комментарий

Whittaker

Старожил
Игрок
27 Окт 2018
1,543
233
75
Kак сделать данную панельку, если У НАБАЛДАЖНИКА нет крафта?
https://cdn.discordapp.com/attachments/856198136628117534/885496253046214656/unknown.png
Изучите таумкрафт, у меня есть крафт
 
Комментарий

grafackkalru

Новичок
Игрок
9 Сен 2021
9
0
1
это нОРма , что теневая панель так мало дает?, Также с магическими панелями
 
Комментарий

grafackkalru

Новичок
Игрок
9 Сен 2021
9
0
1
Нету крафта ,а также у энергоэтического компонента дракона
 
Комментарий

grafackkalru

Новичок
Игрок
9 Сен 2021
9
0
1
Для коллектора нейтрония нужен нейтроний, а крафт его не добавлен
 
Комментарий

Mrs_4ydo

Игрок
Игрок
9 Мар 2021
118
24
25
1)Нарушены значения и выработка энергии в панелях пчеловода и магии.
2)Pam's Harvest: не дропается продукция с Sesame Seeds Seed для крафта "Вселенского рагу"
Desktop_210916_2351.jpgDesktop_210916_2352.jpg
3)Пересмотреть ограничение на открытый ящик, т.к 1 ящик на чанк(который не прописан в ограничениях на форуме)-очень мало
 
Комментарий

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
  • Автор темы Автор темы
  • #13

Вложения

  • 1635412577236.png
    1635412577236.png
    62.7 КБ · Просмотры: 25
Комментарий

TITOUNESIK

Новичок
Игрок
15 Мар 2020
7
1
3
Добрый вечер. Очень надеюсь что вы исправите всё, что я здесь напишу. Начнём:

1) Блоки создания (Понятия не имею в чём проблема, то ли в блоках создания от VictoryCraft - то ли в блоках начиная от 1024кб и выше) - Встаёт такая картина

Он просто зажовывает в себе непонятные ресурсы, и забивает ЦП.
(Поставил на крафт 100 улучшенных панелей, для примера, 100 панелей готовы по итогу, но ЦП в котором создавалось держит такую картину)

Из-за этого приходится ставить простые блоки обработки создания *а с ограничением их в 32 на мэ, особо не разгуляешься*
Решения: a) Фиксить блоки создания, что бы они не оставляли за собой непонятные крафты
б) Убрать ограничение на блоки создания
*Лучше конечно первый вариант, потому что с таким приколом прекрафт длится 5 минут и все ЦП забиты*

2) Улучшенный интерфейсы - вообще сказка. Ставишь их много - ложится вся система, ни одного крафта не делается, ничего нельзя заказать. Из-за этого приходится ставить по 4 одинаковых меха с обычным интерфейсом (который работает).
*То ли слишком тупая мэ, и не успевает обдумать, либо сломаны Интерфейсы*

3) Генератор нейтронных частиц - Когда Модулем беспроводной зарядки тыкаешь на Генератор нейтронных частиц - выдаёт ошибку.


4) МФЭХ -


5) Некоторые ID у предметов из Industrial Craft и Industrial Upgrade - имеет непонятный мне вид, но вроде над этим уже поработали, но на всякий случай напишу.

6) Крафт кристального скопления - Это не баг, это непонятки у меня возникают когда я это вижу.
Его крафт



Что бы поняли мою ситуацию, для панели бесконечности необходимо 44 блока, вчера считал это получается около 12к крафтов на Алхимических установках. Мало того, что это огромное количество крафтов, так на это надо 50кк крови в сети. Крафт на 100 алхимических стойках - займёт 8 часов без прерывного перекладывания ресурсов в установках (они не автоматизируются, а даже если и есть способы, 100 установок всё равно не поставишь, потому что это 100 шаров, а это ещё лишний гемор). Получается, что их надо будет делать сотнями эти скопления, что бы делать слитки для брони и прочего, но если это занимает столько времени, вопрос, когда собственно играть?
Моё предложение, вернуть ритуал Convocation of the damned. Но допустим разрешить его применение только над Бедроком ада. Или запретить использование в обычном мире вовсе. Потому что без этих скоплений, TMRPG остаётся без всех плюшек бесконечных предметов Аваритии, по отношению к остальным серверам. *На дтме крафт катализаторов проще, чем тут*.

Жду обратной связи.
 
  • Нравится
Реакции: Paranoid
Комментарий

TITOUNESIK

Новичок
Игрок
15 Мар 2020
7
1
3
Добрый вечер. Очень надеюсь что вы исправите всё, что я здесь напишу. Начнём:

1) Блоки создания (Понятия не имею в чём проблема, то ли в блоках создания от VictoryCraft - то ли в блоках начиная от 1024кб и выше) - Встаёт такая картина Посмотреть вложение 24453
Он просто зажовывает в себе непонятные ресурсы, и забивает ЦП.
(Поставил на крафт 100 улучшенных панелей, для примера, 100 панелей готовы по итогу, но ЦП в котором создавалось держит такую картину)

Из-за этого приходится ставить простые блоки обработки создания *а с ограничением их в 32 на мэ, особо не разгуляешься*
Решения: a) Фиксить блоки создания, что бы они не оставляли за собой непонятные крафты
б) Убрать ограничение на блоки создания
*Лучше конечно первый вариант, потому что с таким приколом прекрафт длится 5 минут и все ЦП забиты*

2) Улучшенный интерфейсы - вообще сказка. Ставишь их много - ложится вся система, ни одного крафта не делается, ничего нельзя заказать. Из-за этого приходится ставить по 4 одинаковых меха с обычным интерфейсом (который работает).
*То ли слишком тупая мэ, и не успевает обдумать, либо сломаны Интерфейсы*

3) Генератор нейтронных частиц - Когда Модулем беспроводной зарядки тыкаешь на Генератор нейтронных частиц - выдаёт ошибку. Посмотреть вложение 24454

4) МФЭХ -
Посмотреть вложение 24455

5) Некоторые ID у предметов из Industrial Craft и Industrial Upgrade - имеет непонятный мне вид, но вроде над этим уже поработали, но на всякий случай напишу.

6) Крафт кристального скопления - Это не баг, это непонятки у меня возникают когда я это вижу.
Его крафт
Посмотреть вложение 24458
Посмотреть вложение 24457
Посмотреть вложение 24456
Что бы поняли мою ситуацию, для панели бесконечности необходимо 44 блока, вчера считал это получается около 12к крафтов на Алхимических установках. Мало того, что это огромное количество крафтов, так на это надо 50кк крови в сети. Крафт на 100 алхимических стойках - займёт 8 часов без прерывного перекладывания ресурсов в установках (они не автоматизируются, а даже если и есть способы, 100 установок всё равно не поставишь, потому что это 100 шаров, а это ещё лишний гемор). Получается, что их надо будет делать сотнями эти скопления, что бы делать слитки для брони и прочего, но если это занимает столько времени, вопрос, когда собственно играть?
Моё предложение, вернуть ритуал Convocation of the damned. Но допустим разрешить его применение только над Бедроком ада. Или запретить использование в обычном мире вовсе. Потому что без этих скоплений, TMRPG остаётся без всех плюшек бесконечных предметов Аваритии, по отношению к остальным серверам. *На дтме крафт катализаторов проще, чем тут*.

Либо, менять крафт кристаллам.

Жду обратной связи.
 
Комментарий

gabriel228

Новичок
Игрок
17 Янв 2022
2
0
1
Добрый вечер. Сразу говорю извините еслы тут будуть ошибкы.
1) Я бул у себя на базе у меня там стоять две стойки для броны И на одной был сет из ихора я взял его и пошел в ад зделал все что мне надо было Когда вернулся на базу вместо сета из эльвория появилса ихор сет Как я знаю название Чанк откатился мой ник gabriel228 Напишите свой ник и я вам ихор сет отдам. И я бы хотел узнат возможно чтобы вы мн е вернули Фулл сет из эльвория кроме понож Шлем был откровения Вот скрины что был сет Надеюс ето фотография вам сойдет
 

Вложения

  • Кино и ТВ 14.02.2022 20_55_38 (2).png
    Кино и ТВ 14.02.2022 20_55_38 (2).png
    878.8 КБ · Просмотры: 7
Комментарий

gabriel228

Новичок
Игрок
17 Янв 2022
2
0
1
Добрый вечер. Сразу говорю извините еслы тут будуть ошибкы.
1) Я бул у себя на базе у меня там стоять две стойки для броны И на одной был сет из ихора я взял его и пошел в ад зделал все что мне надо было Когда вернулся на базу вместо сета из эльвория появилса ихор сет Как я знаю название Чанк откатился мой ник gabriel228 Напишите свой ник и я вам ихор сет отдам. И я бы хотел узнат возможно чтобы вы мн е вернули Фулл сет из эльвория кроме понож Шлем был откровения Вот скрины что был сет Надеюс ето фотография вам сойдет
Хочю немного поправить понож ихоревиз небыло
 
Комментарий

erop11

Новичок
Игрок
26 Янв 2020
8
0
1
тут это я баг нашел после вода команды /money у тебя полностью обсалютно снимаются все права и можно мне вернуть права игрока мой ник erop11 и ещё один fictix
 
Комментарий

MrMinerYt

Игрок
Игрок
15 Авг 2019
24
1
15
На магических сборщиках из Thaumic Energistics не возможно создать магические панели (Резервуара, сдержанности, сохранности, поглощения, другие не проверял)

Немного неприятный баг, я хотел сделать полный автокрафт магических панелей, но магические сборщики при заказе панели просто останавливаются. Он просто зависает до того момента пока не снесёшь его и поставишь обратно, что бы он перестал пытаться сделать эту панель. Другие предметы на том же магическом сборщике до этого создавались без проблем. (Обычно заказывал панель, всё что для неё нужно шло в магический сборщик, я его ломал, забирал всё для панели и крафтил её вручную).

 
Комментарий