Проблема мутов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xPlayer

Новичок
Игрок
9 Фев 2019
2
0
1
Я извиняюсь за маты, так же за оскорбления.
Как мне известно сервера должны приносить удовольствия, но бывают ситуации , когда люди " нарушают " правила и их банят/мутят и.тд.
Ну и вот мне замутили, за то что я уточнил , то мне лс засрали , но модератору похуй и он кидает в мут на 30 минут, заебись удовольствие, думаю со мной сложно не согласиться?
Забавно, что в правилах срок мута за 3.4.2 не уточнен , поэтому администрация выдает наказания по своему усмотрению, но блять мут на 30 минут за 2 сообщения , клево.
Такой формат мне приносит такие удовольствия , ухххх....
 

AlexeyKotik

Новичок
Игрок
15 Янв 2020
207
11
23
Я извиняюсь за маты, так же за оскорбления.
Как мне известно сервера должны приносить удовольствия, но бывают ситуации , когда люди " нарушают " правила и их банят/мутят и.тд.
Ну и вот мне замутили, за то что я уточнил , то мне лс засрали , но модератору похуй и он кидает в мут на 30 минут, заебись удовольствие, думаю со мной сложно не согласиться?
Забавно, что в правилах срок мута за 3.4.2 не уточнен , поэтому администрация выдает наказания по своему усмотрению, но блять мут на 30 минут за 2 сообщения , клево.
Такой формат мне приносит такие удовольствия , ухххх....
Пацан,посмотри 1.5 и успокойся,могут забанить на 1 день за 3.2 и будешь так рад,что вообще,моего друга забанили за шутку,а потом ещё и по железу,кому сейчас труднее?
 
Комментарий

Dev1lRoots

Активный пользователь
Игрок
15 Май 2020
243
220
43
Если бы Вы были немного внимательней, то заметили бы, что правило 3.4.2 относится к пункту 3.4 и является его подпунктом.
3.4. Запрещён флуд. Флудом являются сообщения, которые не несут смысловой нагрузки; повторяются 2 и более раз; содержат в себе более 5-ти одинаковых символов, стоящих рядом.
Наказание: мут от 10 минут до 12 часов (в зависимости от количества символов/ сообщений).
Следовательно, Вам имеют право выдать мут от 10 минут до 12 часов. По правилу 3.4.2 20-40 минут - дефолтное наказание.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий

Avokado

Игрок
Игрок
14 Окт 2019
658
215
55
Жалобы на модерацию пишутся в другой раздел. Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: _XxBloodxX_
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.