Пропали почти все ресурсы из мэ сети! Сервер Hitech 23.12-24.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares2008

Новичок
Игрок
5 Янв 2020
3
0
6
Добрый день уважаемая администрация сегодня столкнулся с проблемой пропажи почти всех ресурсов из мэ сети на сервере Hitech.
В подробностях:
Вчера играл на сервере всё было в порядке занимался созданием Вселенского рагу после чего не закончив его покинул сервер.
Сегодня 24.12.22 после захода на сервер заметил отсутствие 9 ультрамариновых роторов в момент отпустил эту проблему и решил сделать новые(Ну вдруг сломались просто) подумал я. Но когда я заказал автокрафт заметил что у меня абсолютно отсутствуют ресурсы. В моменте я подумал что это баг и мэ просто не видит мэ накопители с картами но когда я полностью перезапустил мэ сеть и несколько раз переставил мэ накопители понял что это не баг.
(Так же я спросил у игроков не проходили ли какие либо обновления ночью на что получил ответ "Ночью была обновление сундуков"(Может быть это как-то связано))
Очень весомых доказательств не имею но на такой базе игрока(Скриншот приложил№1) с такими панелями(Скриншот приложил№2) не может быть на столь маленькое количество ресурсов(Скриншот приложил№3)​
 

Mirabel

Гл. Модератор SkyLand
Команда форума
Гл.Модератор
19 Фев 2018
6,505
1,315
190
Доброго времени
Уважаемый игрок
К сожалению доказать факт произошедшего в данном случаи не имеет возможности.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.