Рассмотрено Скотт Пилигрим против всех. Дубль ТУ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
Основная проблема и трудности нынешних модераторов:
Инфа взята напрямую с Discord, личного общения с некоторыми с мод состава, а так же в хоте провокации, для достижения вынужденной блокировки.
1. Форум дан для того, что бы игроки могли сюда писать все нюансы возникшие в хоте игрового процесса или иное.
( ЛС Discorda не является форумом.) Как игроку после того как он получил бан, доказать что он не "Осёл"?
2. Избирательность в банах, мутах и других наказаний игрока.
Если брать конкретно меня, я использую все дыры проекта! Технические недочёты, правила, сайты и буду продолжать это делать не нарушая правил проекта. Но если я что то с этого нарушаю, меня сразу же наказывают по правилам. Если это делает другой игрок на фоне довольства или же иное. Я буду в приоритете если я там замешан.
Игрок обладающий приоритетом над другими игроками, в равной степени должен получить наказание. Я это к тому, что среди вас нету такого понятия как беспристрастный!
КМ полностью игнорируют данные правила и полностью поддерживают своих подопечных.
3. Сами не соблюдают правил и обязанностей возложенных на них. ( Когда старшее руководство сделает запрос, я предоставлю в общий доступ их, но в таком случае вас за нарушение придётся снять и сервер останутся без минимального контроля. ( Да да, снять... Т.к грубые нарушение и неоднократно использовались для своих целей.)
4. Баны и муты по "правилам". Одно дело когда такие ошибки допускает стажёр или ново-испечённый модер. Но когда вы читая в правилах видите одно но баните за другое. НЕГОЖЕ!
Да на самом деле много проблем связанные с мод-составом и не с воздуха это берётся.
Рыба гниёт с головы...
Pы/Sы Я всегда отношусь не предвзято к кому либо руководствуюсь своим умом. Сейчас я с вами хорошо общаюсь, но если вы сделаете ошибку у меня на это будет своё решение. Всё в ваших руках!
Я думаю что многие могут сюда дописать и прикрепить не 1-ин десяток доказательств, но попрошу воздержаться!


 

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
546
458
70
1. Написать жалобу на данного модератора, модератор при бане должен прикрепить доказательства вашего нарушения, в ином случае действия модератора считаются неправомерны
2. прошу предоставить доказательства, без доказательств это пустые слова
3.прошу предоставить доказательства, без доказательств это пустые слова
4.опять же, правила на днях были доработаны, прошу предоставить доказательства

Все ваши следующие угрозы в сторону проекта "перехвата пакетов, положить дтм-ы" и т.д. будут нарушением правил проекта и будут пресекаться
Удачной игры
 
Комментарий

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
  • Автор темы Автор темы
  • #3
1. Написать жалобу на данного модератора, модератор при бане должен прикрепить доказательства вашего нарушения, в ином случае действия модератора считаются неправомерны
2. прошу предоставить доказательства, без доказательств это пустые слова
3.прошу предоставить доказательства, без доказательств это пустые слова
4.опять же, правила на днях были доработаны, прошу предоставить доказательства

Все ваши следующие угрозы в сторону проекта "перехвата пакетов, положить дтм-ы" и т.д. будут нарушением правил проекта и будут пресекаться
Удачной игры
Интересно как ты можешь пресечь мои нарушения...? Бан? Помогает? Поинтересуйся у других в составе... Расскажут наберёшь!
Молод и горяч, а подумать не можешь)
И я буду перехватывать пакеты, использовать все уязвимости этого проекта для собственной выгоды и не какие баны это не вылечат. Я тебе дал только что прямой ответ, твои действия?
 
Комментарий

Ragnol

Новичок
Игрок
28 Дек 2022
56
6
13
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Специально для NeDoMidEr. Не всё решается баном. Мне не обязательно быть на сервере или проходить авторизацию на сайте. Мне достаточно той информации что я владею. И как ты собрался решать это баном, не умно! С этим не твоих силах бороться, так я рекомендую передать эту инфу старшему, если ты уж так жаждешь помогать серверу. Или просто стань в сторонке, пока понимающие люди поговорят. А очевидные вещи оставь для сводки правил.
Ииииначе яяяя зазазазаикаться нннАннаааачну!
Просто может я захочу это применить на практике... А что попадает в интернет как мы знаем...? Правильно, остаётся в интернете.
Я специально для тебя поясню к чему это. Имея доступ, можно смоделировать проникновение в каждый компьютер, посредством 1 лазейки. Теперь ходи и меняй пароль каждый день, пока у тебя есть такая инфа. Иначе кто-то может забраться и начудить от твоего имени =)
У вас уже было такое в практике)
 
Комментарий

vanFEK

Ванфек
Игрок
1 Апр 2019
416
154
45
Основная проблема и трудности нынешних модераторов:
Инфа взята напрямую с Discord, личного общения с некоторыми с мод состава, а так же в хоте провокации, для достижения вынужденной блокировки.
1. Форум дан для того, что бы игроки могли сюда писать все нюансы возникшие в хоте игрового процесса или иное.
( ЛС Discorda не является форумом.) Как игроку после того как он получил бан, доказать что он не "Осёл"?
2. Избирательность в банах, мутах и других наказаний игрока.
Если брать конкретно меня, я использую все дыры проекта! Технические недочёты, правила, сайты и буду продолжать это делать не нарушая правил проекта. Но если я что то с этого нарушаю, меня сразу же наказывают по правилам. Если это делает другой игрок на фоне довольства или же иное. Я буду в приоритете если я там замешан.
Игрок обладающий приоритетом над другими игроками, в равной степени должен получить наказание. Я это к тому, что среди вас нету такого понятия как беспристрастный!
КМ полностью игнорируют данные правила и полностью поддерживают своих подопечных.
3. Сами не соблюдают правил и обязанностей возложенных на них. ( Когда старшее руководство сделает запрос, я предоставлю в общий доступ их, но в таком случае вас за нарушение придётся снять и сервер останутся без минимального контроля. ( Да да, снять... Т.к грубые нарушение и неоднократно использовались для своих целей.)
4. Баны и муты по "правилам". Одно дело когда такие ошибки допускает стажёр или ново-испечённый модер. Но когда вы читая в правилах видите одно но баните за другое. НЕГОЖЕ!
Да на самом деле много проблем связанные с мод-составом и не с воздуха это берётся.
Рыба гниёт с головы...
Pы/Sы Я всегда отношусь не предвзято к кому либо руководствуюсь своим умом. Сейчас я с вами хорошо общаюсь, но если вы сделаете ошибку у меня на это будет своё решение. Всё в ваших руках!
Я думаю что многие могут сюда дописать и прикрепить не 1-ин десяток доказательств, но попрошу воздержаться!


Доброго времени суток.
1 - Вы можете подать жалобу на этого модератора и мы её рассмотрим. Если вас не удовлетворит решение проверяющего, вы сможете попросить рассмотреть жалобу другого человека, если ситуация выходит за рамки здравого смысла.
2 - На данный момент жалобы рассматриваются объективно. Если у проверяющего (комьюнити-менеджера) возникают вопросы по проверке жалобы, он общается со вторым КМ и они выносят максимально грамотный вердикт. Если им сложно разобраться в ситуации, дело доходит до администрации и мы рассматриваем жалобу.
3 - Нужна конкретика. Не понятно, что вы хотели донести этим пунктом.
Да, все не идеальны и могут нарушать правила. Но модерация старается максимально следовать правилам. При нарушении правил модератором он получает соответствующее наказание.
4- В таких ситуациях необходимо подавать жалобу и мы пересмотрим вердикт модератора/стажёра.
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.