Рассмотрено Сломалась Армированная нано-кираса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ander_Vine

Новичок
Игрок
11 Май 2019
5
0
6
Хотел бы уточнить, так и должно быть, что когда кираса разряжена и тебя ударил моб то она пропадает?
 

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Добрый день, нет, она не пропадает. Должен только полный урон от удара моба проходить по вам.
 
  • Нравится
Реакции: Icefalls
Комментарий

Ander_Vine

Новичок
Игрок
11 Май 2019
5
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
А можно как-то вернуть её тогда? вчера друг эту кирасу из кейса выбил (Ник друга: bul04ka_sS ), может в логах такая информация остаётся, чтобы проверить что я не вру, и вот сегодня я летал в аду, меня ударили свинозомби и кираса просто исчезла.
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
К сожалению, у нас логи только чата, поэтому я никак не смогу проверить, была она у вас или нет(
 
Комментарий

Ander_Vine

Новичок
Игрок
11 Май 2019
5
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #5
В чате как раз и пишется что кто выбил из кейсов
 
Комментарий

Ander_Vine

Новичок
Игрок
11 Май 2019
5
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #7
Ну ладно, тогда последний вопрос задам, я несколько часов в шахте просидел но ни разу не нашёл вольфрам, мне только его не хватает для крафта этой кирасы, это я такой невезучий, или вольфрам как-то по-другому добывается?
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Ну ладно, тогда последний вопрос задам, я несколько часов в шахте просидел но ни разу не нашёл вольфрам, мне только его не хватает для крафта этой кирасы, это я такой невезучий, или вольфрам как-то по-другому добывается?
В неи есть информация, на какой высоте его лучше копать. А так в обычном мире он скорее редкость, лучше копать в шахтерском
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Не за что, приятной игры😉
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.