Тут вопросики к xom9k подъехали

MederatoR

Новичок
Игрок
Симпатии
11
Баллы
3
1. 27.06.2019 09:05:48
2. xom9k
3. Можно пруфы/скрины, то что я находился у них в Рг, ибо я занимался постройкой крипера, вне их РГ.
4.
1561617693797-png.5662

Йа такой красивый с красным ником

OP
OP
MederatoR

MederatoR

Новичок
Игрок
Симпатии
11
Баллы
3
Извиняюсь, пруфы нашел, но то, я то был 1) не в РГ, 2) Где меня просили уйти с Рг, мм?

xom9k

Игрок
Игрок
Симпатии
35
Баллы
30
Наказание выдано по данной жалобе.
Вы находились на территории игрока без его разрешения(пункт правил 4.2). Правило не действует, если игрок сам пригласил игроков к себе на территорию.
Игрок не обязан вас просить уйти, вы сами должны знать правила проекта и не нарушать их, а не знание правил не освобождает вас от ответственности.

OP
OP
MederatoR

MederatoR

Новичок
Игрок
Симпатии
11
Баллы
3
Вы находились на территории игрока без его разрешения(пункт правил 4.2). Правило не действует, если игрок сам пригласил игроков к себе на территорию.
Игрок не обязан вас просить уйти, вы сами должны знать правила проекта и не нарушать их, а не знание правил не освобождает вас от ответственности.
Я не в привате, сэр. Пруфы дайте, что я был в привате.

LinKort

Игрок
Игрок
Симпатии
3
Баллы
15
Хомка сори за них они рили были в привате.Но ты не знаешь ситуацию. Этот человек который написал жалобу специально заприватился рядом с их приватом когда увидел якорь. Медератор не успел заприватить близлежащие чанки которые попадают под действие якоря. Мне поступила на тот момент жалоба на игрока 1Trum,,, что он не хочет договариваться с владельцами якоря. Я провел беседу и он удалил приват. Но попозже он снова заприватил ту же самую территорию и тогда я подключил стажера что-бы он обьяснил ему что так делать не надо. И после этого он уже окончательно понял. А да и когда я в первый раз попросил удалить теру он удалил но моя ошибка была в том что я не предупредил Медератора о удалении привата и он соответственно не мог знать что можна приватить.

Сверху