возле моей базы на расстоянии 16 блоков=1 чанк расположился adminhouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheJIoBek

Новичок
Игрок
8 Дек 2021
4
0
6
на территории adminhouse располагаются структуры по типу пиксель артом и домов приват располагается почти в притык к моему рг и меня это смущает на расстоянии 16 блоков сервер TechnoMagic 1 координаты x 1320 z819 я занял место первый после чего через какое-то время там появился выше указанный приват и как мне кажется что структуры в рг не несут смысловой нагрузки только на мой пк
 

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Доброго времени суток, названия приватов могут менять только люди с опками, то есть - администраторы. Администраторы очень редко занимаются прохождением сборки, поэтому не развиваются. Также, по правилам, приват удаляется только спустя месяц отсутствия на сервере ВСЕХ участников региона.
 
3 Комментарии
C
CheJIoBek прокомментировал
 
C
CheJIoBek прокомментировал
 
serawii
serawii прокомментировал

Если там участники региона были менее, чем 30 дней назад, то ничего сделать не сможем.
 

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Посмотреть вложение 35994
Если там участники региона были менее, чем 30 дней назад, то ничего сделать не сможем.
Вообще-то данный регион нарушает правила 4.5 и 4.6.1, потому что не несет смысловой нагрузки, а дополнительно построен без согласия владельца в притык. Разве администрация не должна предпринимать какие-либо действия? Даже если не имеет, то вы спокойно можете просто перенести этот дом.
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Вообще-то данный регион нарушает правила 4.5 и 4.6.1, потому что не несет смысловой нагрузки, а дополнительно построен без согласия владельца в притык. Разве администрация не должна предпринимать какие-либо действия? Даже если не имеет, то вы спокойно можете просто перенести этот дом.
У нас нет правила, что нельзя ставить приваты впритык, 4.5 относится к нарушениям ограничений на регионе, правилом про "смысловую нагрузку" очень редко пользуются.
 
  • Нравится
Реакции: Icefalls
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Это к блокировке доступа к региону, данная постройка никак не блокирует доступ.
 
Комментарий

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Это к блокировке доступа к региону, данная постройка никак не блокирует доступ.
А также строить что-либо вплотную к чужому региону без согласия участников этого региона. Пожалуйста, прочитайте правило 4.6.1 полностью.
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
А также строить что-либо вплотную к чужому региону без согласия участников этого региона. Пожалуйста, прочитайте правило 4.6.1 полностью.
Нет правила, запрещающего делать приват впритык даже, на своем привате можно делать все что угодно, что не нарушает правила.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,052
322
85
Между вашим приватом и приватом гейм-дизайнера есть расстояние. Он никак не блокирует доступ к вашему региону, вы можете спокойно перемещаться по территории. Приват на расстоянии чанка не наказуем
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Доброго времени суток, правило 4.6.1

говорит что нельзя строить вплотную к чужому рг, разница в 16 блоков это не в плотную, постройка несёт смысл в себе тк это аллея и арт построенная игроком
 
Комментарий

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Нет правила, запрещающего делать приват впритык даже, на своем привате можно делать все что угодно, что не нарушает правила.
Вы-же знаете, что ваша первая часть сообщения про приват впритык даже близко не связано с - на своем привате можно делать все что угодно, что не нарушает правила?
Это нарушает правила. Я отправил вам доказательства, если вам так тяжело сетнуть ненужную постройку построенную вами-же, то о какой продуктивности и помощи игрокам идет речь? Вы спокойно можете строить пиксель-арты в локальном мире, а не на сервере TechnoMagic, мешая игрокам.
 
Комментарий

serawii

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
29 Янв 2022
522
192
50
Вы-же знаете, что ваша первая часть сообщения про приват впритык даже близко не связано с - на своем привате можно делать все что угодно, что не нарушает правила?
Это нарушает правила. Я отправил вам доказательства, если вам так тяжело сетнуть ненужную постройку построенную вами-же, то о какой продуктивности и помощи игрокам идет речь? Вы спокойно можете строить пиксель-арты в локальном мире, а не на сервере TechnoMagic, мешая игрокам.
Это не мой приват, это раз, два, точно также мог построиться игрок. И мы бы не могли снести его приват.
 
Комментарий

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Доброго времени суток, правило 4.6.1
Посмотреть вложение 36001
говорит что нельзя строить вплотную к чужому рг, разница в 16 блоков это не в плотную, постройка несёт смысл в себе тк это аллея и арт построенная игроком
Между вашим приватом и приватом гейм-дизайнера есть расстояние. Он никак не блокирует доступ к вашему региону, вы можете спокойно перемещаться по территории. Приват на расстоянии чанка не наказуем
16 блоков вполне себе впритык, учитывая, что вашими-же правилами стоят ограничения на различные механические блоки. Какой смысл с точки зрения сервера Technomagic несет эта постройка? Это просто огромный дом, занимающий огромное количество блоков, который строит один из админов в свободное время.
 
Комментарий

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Это не мой приват, это раз, два, точно также мог построиться игрок. И мы бы не могли снести его приват.
Хватает доказательств того, что это приват не игрока? Т.к. он регулярно обновляется и в нем нет игроков, это может делать только администратор
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    95.8 КБ · Просмотры: 14
Комментарий

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Хватает доказательств того, что это приват не игрока? Т.к. он регулярно обновляется и в нем нет игроков, это может делать только администратор
Так-же сомневаюсь, что обычный игрок совершенно без механизмов в своем доме поставил Сверхъестественную солнечную панель. Для декорации, так, ну просто.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70

впритык - это если расстояние между базами было 0-1 блок, смысловая нагрузка ... я могу зайти на любой модовый сервер и просто строить здания, арты и т.д. потому что я хочу. расстояние между регионами - 16 блоков, что равно целому чанку, при учёте, что средний размер базы игрока примерно 3*3 чанка - это будет треть размера одной стороны чанка, что не подходит под определение "впритык"
 
  • Нравится
Реакции: Keitaru
Комментарий

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Посмотреть вложение 36005
впритык - это если расстояние между базами было 0-1 блок, смысловая нагрузка ... я могу зайти на любой модовый сервер и просто строить здания, арты и т.д. потому что я хочу. расстояние между регионами - 16 блоков, что равно целому чанку, при учёте, что средний размер базы игрока примерно 3*3 чанка - это будет треть размера одной стороны чанка, что не подходит под определение "впритык"

Ура, рубрика - меняем правила, чтобы задефать свой домик!

Ваша упертость абсолютно пустая, Вы можете перенести свой дом 2 командами, а чтобы игроку перенести дом, придется делать очень тяжелый переезд. Это сообщение мое последнее в данной форме. Вспоминаю мем, описывающий ситуацию:


Ладно, ты победил!
 
Последнее редактирование модератором:
Комментарий

Z4nha

Новичок
Игрок
23 Сен 2023
9
0
1
Ура, рубрика - меняем правила, чтобы задефать свой домик!

Ваша упертость абсолютно пустая, Вы можете перенести свой дом 2 командами, а чтобы игроку перенести дом, придется делать очень тяжелый переезд. Это сообщение мое последнее в данной форме. Вспоминаю мем, описывающий ситуацию:


Ладно, ты победил! У тебя хромосом больше!
P.S: Всё таки напомню, что игрок не просто оповещал вас об этом, а делал с целью, что дом ему мешает.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Ого, про хромосомы было лишнее, я вас не оскорблял, про правила, я лишь констатировал что написано в правиле, упертость моя в том, что вы сами себе напридумывали какое то правило.
Ставить базу в ЧАНКЕ от другого игрока не запрещено, постройки на базе админа имеют смысл, правило 4.5 не применимо в данной ситуации, правило 4.6.1 не применимо в данной ситуации.
за оскорбление меня вам позже будет выдано наказание.
Закрыто
 
  • Нравится
Реакции: Keitaru
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.