Отказано жалоба на manyaa

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
1) Примерно в 19:30
2) issaaa
3) Меня забанили за то, что игрок под ником kawalski передал мне предметы для дальнейшего сожительства. Дело в том, что игрок kawalski находится в моем привате issaaa-3 и мы планировали объеденить усилия и выживать на одной базе, непосредственно. Нет ничего незаконного. Причина бана 4.1.4. Забанила manyaaa
 

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Доброго времени суток.
Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что Вы с данным игроком собирались совместно развиваться?
Скриншоты Вашего сожительства - прикрепляю:


Объясните, так же, пожалуйста, откуда у Вас на пустом регионе находятся кварковые панели (хотя понятно откуда), мэ ячейки хранения полные, с ресурсами - которые не соответствуют вашему развитию?
и самый главный вопрос, зачем врёте?)
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
никакого вранья. игрок добавлен в рг уже как практически неделю, как только я возобновил деятельность на любимом проекте. повторюсь, мы довольно давно знакомы.
я знаю этого игрока достаточно давно, он действительно практически не будет дальше играть кокнертно на техномэджике, он переходит на дтм. мы с ним договорились, что, раз он играть не будет, по обоюдному согласию пришли к выводу, что стоит переехать ко мне, где я бы дальше лично продолжал развитие. он есть у меня в привате. другие ресурсы перенесены (выше).
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Вопрос -- почему ко именно КО МНЕ? потому что владелец региона dxpey, в котором живет игрок kawalski -- не имеет возможности добавить меня в регион
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Доброго времени суток.
Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что Вы с данным игроком собирались совместно развиваться?
Скриншоты Вашего сожительства - прикрепляю:
Посмотреть вложение 35442

Объясните, так же, пожалуйста, откуда у Вас на пустом регионе находятся кварковые панели (хотя понятно откуда), мэ ячейки хранения полные, с ресурсами - которые не соответствуют вашему развитию?
и самый главный вопрос, зачем врёте?)
какие я тебе могу предоставить доказательства развиваться кроме как то, что он у меня в регионе `issaaa-3`? имело ли мне смысл добавлять незнакомого игрока в свой приват?
 
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Вы играли на ТМ - 12 часов, со слов ГМа, который проверил вашу статистику.
Данные чата, когда игрок раздавал Вам вещи - говорят о другом. Так же, по чату игрока kawalski было видно, что игрок именно РАЗДАЁТ свои ресурсы, т.к уходит (что было зафиксированно).

Так же, удивительно, что Ваш "дорогой друг" добавлен в Ваш третий регион, а все ресурсы, которые у Вас есть, скрафченные Вами (нет) - находятся на Вашем четвертом регионе.
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #8
посмотри когда был создан данный регион, правильно --- сегодня. я попросту не успел его добавить, тк прилетел бан :D никакой раздачи не было, ложь.
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #9
может он и уходит, но кто сказал окончательно? он бы частенько заходил и на тм, как я скзаал выше
 
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Как Вы переобулись в воздухе. Сначала "сожительствуете" вместе, потом "может он и уходит"...
Сохраню этот скрин для администрации. Ведь исходя из нашего с Вами разговора, я привела достаточное количество аргументов (скриншотов) данной раздачи, Вы - только слова. Какие-то другие аргументы будут? Ибо добавление раздающего человека в какой-то левый свой приват - это не равно тому, что Вы с ним лучшие друзья и будете рвать топ-1 сервера., или же вы - съезжаетесь.



Ну и так, к слову, сам игрок - сдал себя тем, что после раздачи Вам - он продолжил, уже другим, раздавать ресурсы. 😉
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #11
я еще раз повторяю, он уходит играть на дтм, на тм он практически всего достиг. что не понятного?
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #12
Как Вы переобулись в воздухе. Сначала "сожительствуете" вместе, потом "может он и уходит"...
Сохраню этот скрин для администрации. Ведь исходя из нашего с Вами разговора, я привела достаточное количество аргументов (скриншотов) данной раздачи, Вы - только слова. Какие-то другие аргументы будут? Ибо добавление раздающего человека в какой-то левый свой приват - это не равно тому, что Вы с ним лучшие друзья и будете рвать топ-1 сервера., или же вы - съезжаетесь.



Ну и так, к слову, сам игрок - сдал себя тем, что после раздачи Вам - он продолжил, уже другим, раздавать ресурсы. 😉
мы съезжаемся. съехались бы если бы ты не забанила xddd kawalski раздавал еще ресурсы?
 
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
я еще раз повторяю, он уходит играть на дтм, на тм он практически всего достиг. что не понятного?
Так Вы с ним сожительствуете или же он уходит?
3) Меня забанили за то, что игрок под ником kawalski передал мне предметы для дальнейшего сожительства.
Перестаньте путаться в своих же показаниях.

В моем понимании, да, наверное, и в понимании других, когда люди съезжаются, то они продолжают играть, развиваться и т.д. А когда игрок отдает ресурсы одному игроку и ливает на другой сервер - это раздача.

В любом случае, я спорить дальше - не намерена. Я останусь при своём мнении. Съезжались Вы, или это раздача - решит уже администрация проекта.
 
Комментарий

issaaa

Новичок
Игрок
28 Окт 2021
14
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #14
может он и уходит, но кто сказал окончательно? он бы частенько заходил и на тм, как я скзаал выше
это первое Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. МЫ СОБИРАЛИСЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, ПРОСТО ОН НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ НА СТОЛЬКО ЧАСТО, основную часть времени он потратит на дтм.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Врать - плохо, ваши же сообщения, написанные на момент раздачи идут вразрез с вашими нынешними показаниями. Чистой воды раздача. Подкрепляйте свои слова в будущем доказательной базой - скринами переписки с "сожителем", скрины, видео, желательно необрезанные. Вещи с раздачи и регион раздающего были изъяты.

Нарушений со стороны ивент-менеджера нет. В жалобе отказано.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.