Отказано жалоба на Paranoid🤢👎

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pungos12k_k

Новичок
Игрок
18 Дек 2021
3
1
8
я, pungos12k_k, а также мой товарищ asd1_rus считаем что комьюнити менеджер Paranoid халатно обращается с игроками проекта, а именно блокировкой аккаунтов без причины и/или весомых доказательств. как пример могу привести в пример блокировку продолжительностью в один день якобы за нарушение правила 5.3.



причина бана:



но я несогласен с данным решением, так как выравнивание территории не является нарушением.


а так же несогласен с вечной блокировкой аккаунтов за якобы нарушение правила 3.8.
 

Вложения

  • 1688445360821.png
    1688445360821.png
    187.6 КБ · Просмотры: 12
  • 1688445319563.png
    1688445319563.png
    10.9 КБ · Просмотры: 12
  • 1688445302596.png
    1688445302596.png
    10.9 КБ · Просмотры: 11
  • 1688445154372.png
    1688445154372.png
    133.6 КБ · Просмотры: 13
  • 1688446817481.png
    1688446817481.png
    119.1 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: asd1_rus

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Доброго времени суток, обжаловать бан нужно сразу, а не спустя неделю (в случае с 5.3), что в свою очередь говорит о том, что вы приписали своё недовольство по этому бану не потому, что не согласны с наказанием. Видео того нарушения:
Переписка с вашим другом, где он старается оправдаться и в конце признаёт вину:
Показания с потерпевшим различаются.
Касательно правила 3.8:
Дюпнутые мешки и головы флюгеля, которые нереально получить в таких огромных количествах.


Ждите ответ от вышестоящих.
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

asd1_rus

Новичок
Игрок
8 Мар 2020
7
0
6
здраствуйте по поводу 5.3 вину я не признал

по поводу 3.8 мешки не были раздюпаны головы получены другим способом жду ответа ст.администрации в случаи несогласия докажу обратное
по поводу скриншота с игроком squadmercer, данный игрок неоднократно обвинял меня и мою команду в нечестном способе получения голов флюгеля после чего я высмеивал этого игрока
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Если вы свою вину не признаете, это не означает, что ее нет. Будучи несогласным с баном, вы бы подали жалобу либо же написали свое недовольство, но вы просто смирились с этим происшествием, значит, возражений нет.
Каким образом вы можете объяснить то, что мешки не раздюпаны, если их содержимое идентично, включая расположение и реликвию, с привязкой на вас? Чем вы можете доказать, что головы были получены не дюпом? Такое количество нереально получить за короткий промежуток времени, а финансовыми средствами в достатке на сервере вы не обладаете.
Как связаны обвинения игрока, если вы ему сами напрямую пишете, что багоюзите и просите реальные деньги за раскрытие способа?
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

asd1_rus

Новичок
Игрок
8 Мар 2020
7
0
6
Если вы свою вину не признаете, это не означает, что ее нет. Будучи несогласным с баном, вы бы подали жалобу либо же написали свое недовольство, но вы просто смирились с этим происшествием, значит, возражений нет.
Каким образом вы можете объяснить то, что мешки не раздюпаны, если их содержимое идентично, включая расположение и реликвию, с привязкой на вас? Чем вы можете доказать, что головы были получены не дюпом? Такое количество нереально получить за короткий промежуток времени, а финансовыми средствами в достатке на сервере вы не обладаете.
Как связаны обвинения игрока, если вы ему сами напрямую пишете, что багоюзите и просите реальные деньги за раскрытие способа?
ознанчает



также твое видео не доказывает дюп мешочков на видео видно, что в инветаре моего друга находится мой мешок а его мешок пропал его там не было так же как и в моем инвентаре также, вы не можете утверждать, что головы были получены в краткий срок головы фармились очень долгим сроком, также рекомендую еще раз внимательнее ознакомится с моим ответом, также прошу не обвинять меня в багоюзе, спасибо.И еще жду объяснений на счет пропажи золотого мешочка моего друга до проверки он присутствовал в его инвентаре.
 
Последнее редактирование:
Комментарий

asd1_rus

Новичок
Игрок
8 Мар 2020
7
0
6
ознанчает
Посмотреть вложение 35491
Посмотреть вложение 35492
Посмотреть вложение 35493
также твое видео не доказывает дюп мешочков на видео видно, что в инветаре моего друга находится мой мешок а его мешок пропал его там не было так же как и в моем инвентаре также, вы не можете утверждать, что головы были получены в краткий срок головы фармились очень долгим сроком, также рекомендую еще раз внимательнее ознакомится с моим ответом, также прошу не обвинять меня в багоюзе, спасибо.И еще жду объяснений на счет пропажи золотого мешочка моего друга до проверки он присутствовал в его инвентаре.
еще хочу отметить, что в момент проверки мешочек моего друга заменился на мой, а его пропал.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Буквально видео с моего захода на сервер, с теми же самыми мешками.
Докажи, что у твоего друга был другой мешок. Это моя позиция.
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

asd1_rus

Новичок
Игрок
8 Мар 2020
7
0
6
Буквально видео с моего захода на сервер, с теми же самыми мешками.
Докажи, что у твоего друга был другой мешок. Это моя позиция.
доказать не могу. Я лишь объясняю как ситуация была от нашего лица также как и вы не можете подтвердить того, что у него было до проверки инвентаря, следовательно не можете утверждать нашу вину.
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Сам факт того, что содержимое мешков идентично, но буквально пара слотов различается - раскрывает всю вашу вышенаписанную ложь. Объясняю, если бы мешки и в правду забагались и заменились, они были бы полностью идентичными, несостыковочка. Раз доказать ничего не можете, то и не стоило весь этот фарс начинать, просто сотрясаете воздух. Ждите ответа вышестоящих, тему закрываю, так как более нечего обсуждать.
 
  • Нравится
Реакции: Listick
Комментарий

vanFEK

Ванфек
Игрок
1 Апр 2019
416
153
45
Доброго времени суток.
Не особо ясно, чего вы хотели добиться этой жалобой. Доказательства комьюнити-менеджера весомые.
Закрыто
 
  • Нравится
Реакции: Manyaa и Listick
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.