проблема после - Шины хранения теперь не могут взаимодействовать с МЭ интерфейсами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaskilovan

Новичок
Игрок
12 Июл 2019
52
7
8
Я игрок на Дтм 1, у меня база в 36 чанках, и после замедление мэ системы, у меня каналы по 30 мин находит с учётом того, что у меня на басе 8 мэ систем, которые все объединены, и теперь, вы говорить что нельзя больше объединять, теперь вопрос к вам, если у меня в основной системе каналы по 30 мин находит, то как мне находить ещё 1-2к каналов, Я буду ждать по 2-3 часа?, это уже не игра. Дальше, у меня на базе были модеры, которые говорили нам разъединить мэ системы, чтобы не нагружать так сильно сервер, я это и делал, а теперь это нельзя делать, значит, после подключение всех мэ систем в 1, мне отрегенят теру, и забанят. Дальше, максимум 256 мэ интерфейсов, это очень мало, у меня на базе больше 500 штук, так они будут работать в мэ систему. Дальше, это конец всех варпов, больше ин не будет, или будут на 10-15 торг аппаратов, из-за того что нельзя объединять мэ системы, прошу вас вернуть начальную систему объединение мэ систем( не фикшеную Ромой)
 

Kenny

Гл.Администратор
Игрок
12 Окт 2017
601
503
95
Данная система с созданием бесконечных сетей - обходило все выставленные ранее ограничения на саму сеть, тем самым создавая огромную нагрузку на сервер.
Сервер больше грузит огромная МЭ сеть, ежели несколько мелких с похожей по количеству механизмов и блоков.

МЭ сеть вполне возможно автоматизировать адекватно по всем ограничениям, используя совместно с интерфейсами трубы и прочие элементы перемещения предметов (Возможно, выпустим гайд по данным автоматизациям).

Разъединяйте МЭ сеть на несколько, немного советов (Всё, что пришло в голову):
- Используйте отдельную сеть для пчёл а продукцию передавайте через сундук в основную сеть
- Используйте отдельную сеть для переработки руд и поставляйте только готовую продукцию в основную сеть
Придумать возможностей можно много.
 
  • Нравится
Реакции: Mirabel
Комментарий

Zaskilovan

Новичок
Игрок
12 Июл 2019
52
7
8
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Дело не в переработке руд, а в прекратах, в варпах и в состоянии мэ системы. Мы обходили ограничение по мэ интерфейсам и по шинам, только потому что, крафты очень затратны в ресурсах, и много занимают байт при крафте, и прекрафт помогал обойти количество доступных байт для карфта, и именно поэтому мы делали большие прекрафты, а чем больше прекратф тем больше кабелей и мэ интерфейсов, а это очень сильно нагружает мэ сеть, и по этому она выключается. Есть такой блок, как шина переключения, она сделана для прекрафта, и если я буду делаеть прекрафты в одной мэ, то на включение 1 мэ интерфейса, будет уходить как минимум час ,из-за того что вы замедлили мэ систему, я считаю, что это была ошибка, убирать объединение.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.