Отказано у меня рг забрали не зачто

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
Доброго времени суток.
1. РГ был изъят из-за нарушения экономики, обратите внимание на пункт 6.3 правил проекта.
6.3. Вход в качалку / заряжалку / комнату с приборами должен быть платным. Минимальная стоимость входа — 100 игровой валюты.
Вам было вынесено предупреждение: снесено МФЭХ и установлена предупреждающая табличка.
Ваша реакция на предупреждение:

Из чего делаем вывод, что подчиняться правилам проекта - Вы не собираетесь. Вы не сделали вход в данную комнату платным, "установили" плату за зарядку ниже минимальной.

2. РГ изъят из-за подозрения в том, что все вещи на Вашем регионе были получены - не совсем честным путём.
Докажите, что все вещи в Вашем регионе были скрафчены Вами, и мы вернем регион.
 
  • Нравится
Реакции: NeDoMidEr
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
доброго времени суток, хоть и manyaa и не является членом состава модерации, но является членом команды проекта. Оскорбления в ее сторону считаются нарушением правила 3.6.1. Вам выносится предупреждение, в следующие нарушение вам будет выдана блокировка на форуме.
 
Комментарий

NeDoMidEr

Управляющий HiTech, AllTheMods, DTM
Команда форума
Управляющий
10 Фев 2019
545
456
70
Поправочка, Manyaa является членом модераторского состава.
прошу вас перечитать правила проекта, с которыми вы соглашались при регистрации.

[UWSL][ATTACH type="full"]36386[/ATTACH][/UWSL]

 

Вложения

  • 1707662138587.png
    1707662138587.png
    19.5 КБ · Просмотры: 7
Комментарий

Manyaa

Гл. Модератор TM, Ивент-менеджер
Команда форума
Ивент-менеджер
Гл.Модератор
5 Янв 2020
1,309
1,476
125
profisi122, я понимаю, что у вас полыхает одно место, но, убедительная просьба, не переходить на оскорбления. Вы у нас прославились на весь модераторский состав, поэтому, любое ваше слово - будет использовано против вас.
Мой вам совет, прислушайтесь к модерации проекта, прочитайте, а лучше - заучите правила проекта, чтобы не попадать в баны.

Думаю, бессмысленно держать открытой данную тему. Игрок не предоставил и не предоставит доказательств, т.к он не в духе.
Для повторной жалобы на модератора, обратитесь в соответствующий раздел - *тык* , и создайте жалобу по форме.

Отказано в возврате региона.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: NeDoMidEr
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.