Отказано 3.11

Эта тема отказана модерацией.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13

1. x_Yank_Mastir_x​

2. 3.11
3.
не видно, что они находится в регионе, а так же должно быть предупреждение и должно пройти более 30 секунд, а этот игрок еще и провоцирует
так же не видно, где они отказались уйти с региона


 

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13
  • Автор темы Автор темы
  • #2
видно , что у него нет брони, и есть откуда то ночное зрение, а так же спровоцировал своими сообщениями
 
Комментарий

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Так же у игрока нет пометки в чате с временем, из-за этого нельзя со 100% шансом говорить что люди не покинули терру
 
Комментарий

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13
  • Автор темы Автор темы
  • #6
бро а броня над сердцами почему не показана ??
и где пометка в чате
 
Комментарий

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13
  • Автор темы Автор темы
  • #8
даётся 30 секунд, чтобы уйти с территории, а ты дал 10 даже не понятно чего, потому что нет пометки в чате
 
Комментарий

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13
  • Автор темы Автор темы
  • #11
так как если она не заряжена, ты включил ночное зрение ??? шлем же тоже дает защиту
 
Комментарий

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13
  • Автор темы Автор темы
  • #17
ЖБ была написана на конкретного человека, т.к. он имеет несколько твинков, и чтобы не делать несколько жб
 
Комментарий

Ragnarok_K

Новичок
Игрок
5 Янв 2023
41
2
13
  • Автор темы Автор темы
  • #18
я писал именно на человека, а не на акк, чтобы не делать две жб
 
Комментарий

Paranoid

Комьюнити-менеджер
Команда форума
Комьюнити-менеджер
Управляющий
22 Май 2020
1,051
322
85
Жалоба по п.п. 4.2 была подана через форум, если вас задели провокации игрока в локальном чате - вы могли написать жалобу. Согласно доказательствам игрока, вы находились на базе как минимум пару минут, при этом вы активно писали в чате, значит, вы были осведомлены о предупреждениях. Требование времени в чате было не таким необходимым, так как время есть на скриншотах, сделанных игроком, это тоже своеобразная пометка времени и именно в данном случае я могу рассмотреть эти скриншоты.
Требование нахождения на регионе более не нужно, так как на нашем проекте не так давно были обновлены правила (11 числа), советую ознакомиться с ними заново.
4.2. Запрещено находиться на чужой территории/возле чужой территории/мешать игрокам какими-либо действиями, если этого не желают их участники.
Письменный отказ покинуть регион от нарушителей не нужен, главное сам факт того, что через 2+ минуты после просьбы покинуть регион, игроки так и не ушли.

По поводу второго вашего скриншота, подразумевающего наличие у игрока софта - обвиняемый предоставил доказательства своей невиновности. Для чистоты решения, завтра мы проверим и обсудим ситуацию со вторым КМом. Данный баг в самом деле существует очень длительное время, я не считаю его таким критическим, он не даёт игроку буста в развитии по сравнению с другими игроками, однако, баг будет передан на исправление.

В жалобе отказано.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.