Landing page VictoryCraft (redesign)

forch

Новичок
Игрок
6 Окт 2019
2
11
3
Всем привет! Я новенький на данном проекте. Заглянул в раздел "Творчество", мне показалось, что здесь как-то пусто.

Ещё не доделал до конца, возможно будет ещё по итогу видоизменяться.
Так сказать немного скриншотов с процесса.




По итогу отправлю скорее всего в эту тему то, что получилось.
 

forch

Новичок
Игрок
6 Окт 2019
2
11
3
  • Автор темы Автор темы
  • #2
 
  • Нравится
Реакции: Dasske
Комментарий

forch

Новичок
Игрок
6 Окт 2019
2
11
3
  • Автор темы Автор темы
  • #13
Сделано с помощью: Adobe Photoshop CC, Cinema 4D и граф. планшета.
Исходник могу передать совершенно бесплатно Администрации проекта. Публиковать его на форуме не буду.

Не прошу ставить "Мне нравится", лучше выскажите свое мнение в текстовом режиме.
Также если есть идеи - пишите, что возможно сделать ещё для проекта.

Пример: Дизайн лаунчера, анимационный баннер и т.д.
 
Комментарий

Gugo

Забанен
Игрок
8 Сен 2018
503
38
35
Просто.
Очень.
Хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: forch
Комментарий

fargot86

Гл.Администратор
Команда форума
Игрок
31 Янв 2018
13
22
10
Привет! Времени особо много нет. Попробую сходу привести пример на примере изменения шапки сайта, а именно главного меню.
Немного ликбеза:
1. У нас есть три варианта сайтов: а) Фиксированый дизайн б) Резинка в)Адаптивка.
2. Лендинг пейдж подразумевает под собой все необходимые блоки популярные у пользователя и отсутсвие внутренних страниц, меню здесь не уместно.
3. Ваша работа больше смахивает на фиксированый дизайн под разрешение 1280 пх.

П/С/
Разбирать логотип и его составные я не буду, так как создание лого - это отдельная наука, не менее сложная чем дизайн сайта.

сетка.png
сетка лого.png
границы и отступы.png
Главное меню сайта -  первый элемент шапки.jpg

4/ Если мы расчерчиваем сетку под фиксированый дизайн с минималльным разрешением в 1280 пх (размер разрешения берется из статистики посещения), то видим у вас очень много свободного места растягивающее ваш дизай по вертикали, что заставляет крутить сайт все ниже и ниже. До подвала любого сайта доходят макс 4% всех посетителей сайта, растягивая дизайн по вертикали вы уменьшаете этот процент.

5/ Помимо баланса и гармонии элементов в каждом блоке дизайна сайта (шапка, тело, подвал) присутствует еще статистика поведения пользователей на сайте, тем самым веб-дизайн отличается от обычного дизайна.
стата кликов.png
стата ссылок.png

Итог: Ваш дизайн как концепция к дальнейшей наработке - годится, как готовый дизайн - сырой, очень сильно. Могу сказать следующее. Дизайнер - это тот который рисует, Хороший дизайнер - рисует красиво, ПРО веб-дизайнер - рисует красиво согласно статистике и поведенческим факторам :) Удачи в работе, обращайтесь помогу разобраться в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anti_telo и forch
Комментарий