mico59rus

DoctorWeb

Новичок
Игрок
28 Апр 2019
16
0
1
1. 16:00-17:00
2. Mico59rus
3. 4.1
4. https://victorycraft.ru/forum/index.php?threads/Забанили-не-за-что.4612/#post-18341 На вашем форуме есть его ответы. В общем, тепаюсь я к тому кто пишет раздача и смотрю за действиями, затем он пиарит какой то лаунчер и ливает, затем я вижу его бан за 4.1, а потом еще несколько людей и еще меня, захожу я на правило и читаю что запрещена раздача, но я не раздавал, что за бред? Перед игрой я читал правила и не заметил правило "Запрещено получать вещи с раздач", по этому я спокойно пошел и посмотрел раздачу, а он забанил по скрину заметив что я стоял на полном сундуке в теме у игрока "Ot4im"
UPD: Забанен был я не 1, а около 4-х
 

De_k1tty

Новичок
Игрок
30 Янв 2019
61
15
8
Участие в раздаче запрещено - должно быть ясно. А если вы тепались, чтобы заскринить нарушителя, то киньте пруфы.
 
Комментарий

DoctorWeb

Новичок
Игрок
28 Апр 2019
16
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Участие в раздаче запрещено - должно быть ясно. А если вы тепались, чтобы заскринить нарушителя, то киньте пруфы.
Зачем мне нужны слова игрока? Я жду старшего администратора.
 
Комментарий

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
Бан был выдан за участие в раздаче, док-во вашего нахождения на ней находиться в теме Тык.
Забанил я не 4 человека, а около 12. Создатель раздачи получил перманентный бан. Как и сказал другой игрок, если вы телепортировались, чтобы сделать док-ва нарушения, предоставьте скриншоты\видео.
Не думаю, что игроку нарушающему правило 3.8, а именно стороннее ПО, есть смысл возникать по поводу бана на 2 дня.
Док-в ваших нарушений у меня нет, но мы оба прекрасно знаем, что я не лгу.
@Dimaskaskader , ответь на жалобу игрока.
 
Комментарий

DoctorWeb

Новичок
Игрок
28 Апр 2019
16
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #5
Бан был выдан за участие в раздаче, док-во вашего нахождения на ней находиться в теме Тык.
Забанил я не 4 человека, а около 12. Создатель раздачи получил перманентный бан. Как и сказал другой игрок, если вы телепортировались, чтобы сделать док-ва нарушения, предоставьте скриншоты\видео.
Не думаю, что игроку нарушающему правило 3.8, а именно стороннее ПО, есть смысл возникать по поводу бана на 2 дня.
Док-в ваших нарушений у меня нет, но мы оба прекрасно знаем, что я не лгу.
@Dimaskaskader , ответь на жалобу игрока.
Оу, а вы еще и сплетни распространяете, интересно
 
Комментарий

mico59rus

Игрок
Игрок
8 Ноя 2017
1,026
128
45
Мне хватает ваших корявых навыков Фотошопа, чтобы сделать выводы.
 

Вложения

  • 8RERqVVs8Lo.jpg
    8RERqVVs8Lo.jpg
    11.1 КБ · Просмотры: 25
Комментарий

DoctorWeb

Новичок
Игрок
28 Апр 2019
16
0
1
  • Автор темы Автор темы
  • #8
Пацаны вообще ребята, классно работаете, еще не 1 старший администратор даже не заглянул сюда, класс!
 
Комментарий