Рассмотрено Shad0w_graf 3.6 3.6.2 3.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sqmanz

Новичок
Игрок
24 Фев 2022
46
8
13

Shad0w_graf 3.6 3.6.2 3.10
 

PapaEIdler

Игровой Менеджер
Команда форума
Игровой менеджер
3 Июн 2022
84
39
30
По специальному предложению рассмотреть эту жалобу от Комьюнити.
Первое, что я заметил, так это нарушение с двух сторон.

Предпочту рассматривать поочередно, сначала идет Shad0w_graf:
С его стороны я заметил нарушения правил 3.6, 3.6.2 и 3.10. Правила 3.6 и 3.6.2 видно на прикреплённом выше скрине. 3.10, потенциально произошло, когда Shad0w_graf намерено сам начал переписку в ЛС про ограничения, когда сам мог бы подать жалобу за нарушения, либо оповестить об этом модератору. Думаю, у него хватило бы опыта составить конструктивную и придержанную по форме жалобу с доказательствами. + у него есть опыт модерирования, также знания правил проекта( в открытом доступе для любого пользователя).

Наказание: Я утверждаю ему бан на 1 день. 3.6, 3.6.2, 3.10(наказание было взято из правила, которое не имеет следствия с ограничением чата).

Теперь рассмотрим сторону sqmanz:
С его стороны нарушены правила 3.6. 3.11. Доказательства на нарушения этих п.п есть на скрине от пользователя sqmanz.
Смотря за вашей легкой вспыльчивостью, старайтесь держать себя уравновешенно и в рамках ограничений правил проекта, с которыми Вы ознакомлены с момента регистрации аккаунта на нашем проекте. Другие особые конфликты между игроками, старайтесь проводить вне игрового чата, чтобы не доставлять лишней работы модераторам, тем более мне.

Наказание: Я утверждаю ему мут на 4 часа. п.п. 3.10 (3 часа) +3.6( 1 час). Суммирую.


Теперь, когда обе стороны разъяснены, поведаю Вам нотации...
При любом подобном конфликте, старайтесь избегать оскорблений родни либо личностей, даже если это будет в шутку. Никогда не смейте провоцировать друг друга очередной раз, когда вы сошлись на разногласии или недопонимании, может на смелой выходке, которая потенциально будет считаться розжигом. Это приводит к усугублении ситуации, а также вмешательство модерации в ситуацию.
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.