Сезонные сервера

Сезонные сервера на нашем проекте

Соревнуйся с друзьями, занимай призовые места и получай большую награду!
Зарабатывай коины и поднимайся в списке лидеров.
Сезон закончится 14 июня 2024 года.

Вайп серверов DraconicTechnoMagic

Вайп серверов DraconicTechnoMagic
23.05.2020
6 252
Доброго времени суток.
Сервера DraconicTechnoMagic успешно открыты после вайпа.

  • Были изменены крафты по соответствию серверам - High со сложными крафтами, а Low - с простыми, соответственно.
  • Доработаны квесты
  • Изменена система сложности и вайпа серверов:

1. Сервера с меткой High - сервера с самым продолжительным игровым процессом, вайп на таких серверах будет происходить каждые 3 месяца. Очень хорошо подходят для новичков и людей, которые глубоко погружаются в игровой мир сервера.
Возможно, в дальнейшем такие сервера сосредоточат на себе самые сложные крафты и сюжетные квесты с получением соответствующих "ачивок" и более ценных призов за их получение.

2. Сервера с меткой Medium - сервера со средней продолжительностью игрового процесса, вайп на таких серверах будет проходить каждые 2 месяца. Новичок превращается в более опытного игрока, которому интересно более быстрое прохождение сборки. Данные сервера, возможно, приобретут баланс между сложными крафтами и различными стратегиями развития, более динамический процесс игры.

3. Сервера с меткой Low - сервера с самой короткой продолжительностью игрового процесса, вайп будет происходить по истечении одного месяца. Данный сервер рассчитан на опытного игрока с глубоким пониманием игрового процесса, огромными знаниями различных модов и "хитростей" в постройке своей базы. Максимальная скорость игры должна достигаться за счет выбора оптимальной стратегии развития. В дальнейшем на таких серверах будут закладываться множественные схемы постройки производств по добыче ресурсов и крафтов. Возможно, что крафты будут облегчены, но сложность квестов многократно увеличена, для максимального напряжения в игровом процессе, где на счету будет каждая минута или час. Скилл решает все.

Возврат доната после вайпа произойдёт в четверг.

NORDY - Был первый кто вошёл на сервер High и получает 250 монет
Slerok - Был первый кто вошёл на сервер Medium и получает 250 монет
ilyaffayli - Был первый кто вошёл на сервер Low и получает 250 монет