DTM#4 , ZigBee

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
1) 30.07.2020 11:36
2) ZigBee
3) Данный модератор закрывает жалобы на своих друзей, говоря, что игрок оскорбивший меня словом "пустослов" не виновен, что является нарушением со стороны модератора пункта правил 3.6, которое гласит, что всё что ЯВЛЯЕТСЯ оскорблением для игрока попадает под это правило.
Запрещены сообщения, которые унижают человеческое достоинство; являются оскорблением для игрока, которому они были адресованы; сексуального характера.
Наказание: мут от 1 часа до бана на 1 день.
Так же он прикрывает своего Стажёра, который информирует, а так же упоминает такое слово как "Зига", что является Нацистским приветствием, что сугубо плохо сказывается на мне, данное слово несет нацизм, а так же оскорбляет мои чувства...
https://victorycraft.ru/forum/index.php?threads/dtm-3-cmer4-как-то-так-стажер-asqe.13637/
4)
 

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #3
Ошибочка в названии, DTM#3, а не 4
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #4
Тут почему-то https://victorycraft.ru/forum/index.php?threads/Жалоба-на-модерацию-проекта.13552/ выдали наказание за 3.7 в личных сообщениях, а на мою жалобу он отказал, типо 3.7 не рассматривается в личных сообщениях) Забавная у вас модерация, у вас человек чувствует себя без наказанным, поэтому творит всякий бред
 
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
1) 30.07.2020 11:36
2) ZigBee
3) Данный модератор закрывает жалобы на своих друзей, говоря, что игрок оскорбивший меня словом "пустослов" не виновен, что является нарушением со стороны модератора пункта правил 3.6, которое гласит, что всё что ЯВЛЯЕТСЯ оскорблением для игрока попадает под это правило.
Запрещены сообщения, которые унижают человеческое достоинство; являются оскорблением для игрока, которому они были адресованы; сексуального характера.
Наказание: мут от 1 часа до бана на 1 день.
Так же он прикрывает своего Стажёра, который информирует, а так же упоминает такое слово как "Зига", что является Нацистским приветствием, что сугубо плохо сказывается на мне, данное слово несет нацизм, а так же оскорбляет мои чувства...
https://victorycraft.ru/forum/index.php?threads/dtm-3-cmer4-как-то-так-стажер-asqe.13637/
4)Посмотреть вложение 14483
Вот тебе значение пустомлова-
Значение
  1. разг. болтающий попусту человек ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
ну или же вот вики https://ru.wiktionary.org/wiki/пустослов
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #6
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
И что ? Почему это не может быть оскорблением для меня ?
Нет,2 значение болтун,пустослов это вообще не может быть оск во всех смыслах _-_,жди ответ от главной модерации,и не спамь.
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #8
Нет,2 значение болтун,пустослов это вообще не может быть оск во всех смыслах _-_,жди ответ от главной модерации,и не спамь.
Где я спамлю ? В каком месте ? Болтун/Пустослов для меня является оскорблением, так как я всегда говорю по теме и по факту
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #9
Нет,2 значение болтун,пустослов это вообще не может быть оск во всех смыслах _-_,жди ответ от главной модерации,и не спамь.
Прочитай правило 3.6, там написано - оскорбление - это то, что является оскорбительным для человека, которому это всё адресовано
 
Комментарий

Fantom_Igr

Новичок
Игрок
18 Май 2020
261
7
18
Потом,он старший модератор,у которого стаж ого ого так что он не может покрывал тимейта.
Как "Зига" это приветствие по нациски,как оно может являться оск для тебя?Если это означающие привет?
Прочитай правило 3.6, там написано - оскорбление - это то, что является оскорбительным для человека, которому это всё адресовано
Пойми некоторые слова фактически могут не быть оскр,пустослов или же ты просто кидаешь слова на ветер(я тебе уже разжовываю),и оно не может быть оскр,я тебе ещё раз говорю.
Где я спамлю ? В каком месте ? Болтун/Пустослов для меня является оскорблением, так как я всегда говорю по теме и по факту
Прочитай правило 3.6, там написано - оскорбление - это то, что является оскорбительным для человека, которому это всё адресовано
Вот это уже флуд и за него закроют тему до ответа администрации.
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #11
Потом,он старший модератор,у которого стаж ого ого так что он не может покрывал тимейта.
Как "Зига" это приветствие по нациски,как оно может являться оск для тебя?Если это означающие привет?

Пойми некоторые слова фактически могут не быть оскр,пустослов или же ты просто кидаешь слова на ветер(я тебе уже разжовываю),и оно не может быть оскр,я тебе ещё раз говорю.


Вот это уже флуд и за него закроют тему до ответа администрации.
Во-первых, Зига попадает под 3.7, во-вторых я тебе уже ответил, что слово пустослов является для меня оскорблением, в третих я уже говорил, что не хочу спорить с ребенком-другом asqe, кем ты и являешься, который защищает своего друга asqe, который нарушил 3.7
 
Комментарий

postironia1

Новичок
Игрок
5 Июн 2020
34
0
6
  • Автор темы Автор темы
  • #12
Потом,он старший модератор,у которого стаж ого ого так что он не может покрывал тимейта.
Как "Зига" это приветствие по нациски,как оно может являться оск для тебя?Если это означающие привет?

Пойми некоторые слова фактически могут не быть оскр,пустослов или же ты просто кидаешь слова на ветер(я тебе уже разжовываю),и оно не может быть оскр,я тебе ещё раз говорю.


Вот это уже флуд и за него закроют тему до ответа администрации.
И хочу тебе сказать, что зига запрещена в нашей стране, это ответ тебе на "Как Зига это приветствие по нациски,как оно может являться оск для тебя?Если это означающие привет?"
 
Комментарий

Lord_Fear

Старожил
Игрок
11 Май 2018
570
165
55
Данный Гл.Модератор снялся
 
Комментарий
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.